Michelin Moto 18 Uhd Medium Tr4-034757 Inner Tube Argento 100 - 110 / 100 | 120 / 90 | 130 / 80 / 18

offerte usate a partire da

Michelin Moto 18 Uhd Medium Tr4-034757 Inner Tube Argento 100 - 110 / 100 | 120 / 90 | 130 / 80 / 18

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 4,99 €

Camera d'Aria Michelin Ultra Heavy Duty 4 mm

3-7 giorni
23,99 €
Spedizione da 4,95 €

Camera d'Aria Michelin Ultra Heavy Duty 4 mm

3-7 giorni
23,99 €
Spedizione da 4,95 €

Camera d'aria moto Michelin 18 UHD Medium TR4 (100/100-18, 110/100-18, 120/90-18, 130/80-18)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione gratuita

Camera d'aria CAMERE MICHELIN MOTO CH. 18 UHD MEDIUM VALVOLA TR4 120/90-18 130/8

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,00 €
Spedizione gratuita

100/100 -18 Michelin CH 18 UHD

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,95 €
EUR 30,95 / Unità
Spedizione gratuita

Camera d'aria moto Michelin 18 UHD Medium TR4 (100/100-18, 110/100-18, 120/90-18, 130/80-18)

Disponibilità immediata
31,42 €
Spedizione da 12,90 €

Camera d'aria moto Michelin 18 UHD Medium TR4 (100/100-18, 110/100-18, 120/90-18, 130/80-18)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,79 €
Spedizione gratuita

CAMERA D'ARIA MICHELIN UHD RINFORZATA 4MM PER CROSS ENDURO 120/90-18 110/100-18

33,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MICHELIN ANAKEE ROAD 150/70 R18 70V
160,11 €
28 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Michelin ANAKEE ADVENTURE 2 110/80 R18 58 V
126,57 €
15 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
MICHELIN 140/80 18 70R Estivo Moto
113,11 €
35 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
130/70 R18 63 H Michelin Road W Gt
120,00 €
23 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
110/80 R18 58 S Michelin Anakee Street Rear
92,99 €
39 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Michelin Moto 18 Uhd Medium Tr4-034757 Inner Tube Argento 100 - 110 / 100 | 120 / 90 | 130 / 80 / 18

Offerta più conveniente

MICHELIN MOTO 18 UHD Camera d´Aria Media TR4-034757: Durata Ineguagliabile per il Dominio Off-RoadConquista i terreni più difficili con il massimo della protezione per i tuoi pneumatici: la camera d´aria MICHELIN MOTO 18 UHD Medium TR4-034757. Progettata per il serio pilota off-road, motocross ed enduro, questa camera d´aria è la tua migliore difesa contro la frustrazione che pone fine alla corsa di forature e scoppi. Quando la tua avventura ti porta lontano dai sentieri battuti, affidati all´affidabilità e alle prestazioni leggendarie che solo Michelin può offrire.Progettata per resistere alle condizioni più estreme immaginabili, la camera d´aria MICHELIN Ultra Heavy Duty (UHD) offre un livello di resilienza che le camere d´aria standard semplicemente non possono eguagliare. La sua forza principale risiede nella sua eccezionale costruzione, che offre una protezione potenziata contro le forature causate da rocce appuntite, spine e detriti del sentiero, nonché una resistenza superiore a
21,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)