GOMME PNEUMATICI MICHELIN 205/60 R15 91V ENERGY SAVER + DOT 2022 ESTIVE

Michelin Energy Saver + 205/60R15 91V GRNX

GOMME PNEUMATICI MICHELIN 205/60 R15 91V ENERGY SAVER + DOT 2022 ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,00 €
Spedizione gratuita

Michelin Energy Saver + 205/60R15 91V GRNX

3-5 Giorni
130,15 €
Spedizione gratuita

Michelin EN SAVER + 205/60/R15 91 V - Pneumatico Estivo - A/C/70

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
131,98 €
16.35 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Michelin ENERGY SAVER+ 205/60 R15 91 V

1 - 3 giorni lavorativi
132,88 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 205/60 r15 91V MICHELIN ENERGY SAVER+ Gomma estiva nuova

145,39 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI 205/60 VR15 MICHELIN EN SAVER + 91V GOMME NUOVE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI MICHELIN 205/60 R15 91V SAVER + GOMME NUOVE

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,00 €
Spedizione gratuita

MICHELIN 205/60 R 15 ENERGY SAVER + 91V

Spedizione 1 o 2 giorni
154,26 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 205 60 R15 91V MICHELIN ENERGY SAVER+ PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Michelin Energy Saver 175/65R15 88H XL *
92,21 €
33 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Energy Saver + 175/65R14 82H GRNX
79,90 €
21 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive Michelin Energy Saver+ 175/70 R14 84T
95,11 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Energy Saver + 185/70R14 88H GRNX
112,95 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI MICHELIN 205/60 R15 91V ENERGY SAVER + DOT 2022 ESTIVE

Offerta più conveniente

Codice Rumorosità: 70_B / ProductImageZoomGUID: KeYAAOSwXF5c94NJ / MPN: 270629OLDX22 / PFU classe: P3 / eBay Product ID (ePID): 12032769980 / Disegno Battistrada: ENERGY SAVER + DOT 2022 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 3528702706299 / Quantità: 1 / Modello: Michelin Energy Saver / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Tipologia veicolo: Trasporto persone / Larghezza pneumatico: 205 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Altro codice identificativo: 409944 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: MICHELIN ENERGY SAVER+ Pneumatico Estivo 205/60 R15 91V TL / Ean: 3528702706299 / EAN: 3528702706299 / Marca: Michelin / Indice di carico: 91 / Indice di velocità: V
127,00 €
ebay.it