CATENE DA NEVE COMPOSITE MICHELIN EASY GRIP MONTAGGIO RAPIDO OMOLOGATE EVO 15

Michelin Easy Grip Evolution 15 Snow Chains Multicolor

CATENE DA NEVE COMPOSITE MICHELIN EASY GRIP MONTAGGIO RAPIDO OMOLOGATE EVO 15

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,73 €
Spedizione gratuita

Catene neve Easy Grip Evolution gruppo EVO 15

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
244,68 €
Spedizione gratuita
CATENE DA NEVE COMPOSITE MICHELIN EASY GRIP MONTAGGIO RAPIDO OMOLOGATE EVO 15

Offerta più conveniente

Larghezza di sezione compatibile: 225 mm / Adatte a dimensioni cerchio: 17" / Upc: 3221320083154 / MPN: 8315 / eBay Product ID (ePID): 2068796536 / Caratteristiche: Facile da montare / Gtin: 3221320083154 / Tipo: Catene da neve / Numero di serie ricambio sostituito: 15 / EAN: 3221320083154 / Peso: 2118g / Volume: 0,016M3 / Materiale: Gomma / Lunghezza: 34,4 / Marca: Michelin / Diametro del cerchio compatibile: 22,5 / Codice ricambio equivalente: 8315 / Ricambio ultra performante: Sì
225,73 €
ebay.it