Copertone posteriore Michelin E-Wild Racing Line Tubeless Ready nero - 29x2.60

Michelin E-wild Racing Line Tubeless 29´´ X 2.60 Rear Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.60

Copertone posteriore Michelin E-Wild Racing Line Tubeless Ready nero - 29x2.60

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
49,95 €
Spedizione da 5,99 €

Michelin E- Wild Rear RL Pieghevole, Pneumatico Unisex Adulto, Nero, 29x2.60 65-622

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione gratuita

Michelin E- Wild Rear RL Pieghevole, Pneumatico Unisex Adulto, Nero, 29x2.60 65-622

Disponibilità immediata
61,90 €
Spedizione da 5,99 €

Michelin Pneumatico Pieghevole E-Wild Rear 29x2,60 ETRTO 65-622 TLR Racing Line

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,38 €
Spedizione da 4,99 €

Michelin E- Wild Rear RL Pieghevole, Pneumatico Unisex Adulto, Nero, 29x2.60 65-622

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
63,92 €
Spedizione da 9,95 €

Michelin E- Wild Rear RL Pieghevole, Pneumatico Unisex Adulto, Nero, 29x2.60 65-622

Disponibilità immediata
73,31 €
Spedizione da 12,90 €

Michelin E- Wild Rear RL Pieghevole, Pneumatico Unisex Adulto, Nero, 29x2.60 65-622

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
86,22 €
Spedizione da 10,00 €

Michelin E- Wild Rear RL Pieghevole, Pneumatico Unisex Adulto, Nero, 29x2.60 65-622

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
86,67 €
Spedizione gratuita

Michelin E- Wild Rear RL Pieghevole, Pneumatico Unisex Adulto, Nero, 29x2.60 65-622

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
90,03 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Michelin Anakee Wild 170/60R17 72R M/C Rear
151,13 €
20 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Michelin Pneumatico moto ANAKEE WILD 150/70 R17 69R
140,80 €
19.97 EUR/1.0 kg
30 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Michelin Anakee Wild 150/70R18 70R Rear
140,58 €
42 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
120/70 R19 60 R Michelin Anakee Wild Front
124,76 €
20 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
MICHELIN 140/80 18 70R Estivo Moto
124,45 €
32 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Copertone posteriore Michelin E-Wild Racing Line Tubeless Ready nero - 29x2.60

Offerta più conveniente

Il copertone posteriore Michelin E-Wild Racing Line Tubeless Ready offre velocità, aderenza e resistenza superiori grazie alla mescola Gum-X3D e alla carcassa Gravity Shield. È un pneumatico di alta gamma progettato specificamente per biciclette elettriche da montagna (E-MTB), offrendo prestazioni superiori nei percorsi più estremi.
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.