Gomme 4 stagioni Michelin 215/50 R19 93T CROSSCLIMATE-2 (2023) M+S pneumatici nu

Michelin CROSSCLIMATE 2 TL 215/50R19 93T Pneumatico Quattrostagioni DOT21

Gomme 4 stagioni Michelin 215/50 R19 93T CROSSCLIMATE-2 (2023) M+S pneumatici nu

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,00 €
Spedizione gratuita

Michelin CROSSCLIMATE 2 TL 215/50R19 93T Pneumatico Quattrostagioni DOT21

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI MICHELIN 215/50 R19 93T CROSSCLIMATE 2 DOT 2023 4 STAGIONI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,00 €
Spedizione gratuita

Michelin CROSSCLIMATE 2 215/50 R19 93 T

3 - 9 work days
145,07 €
Spedizione gratuita

215/50 R19 93 T MICHELIN - CrossClimate 2

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,28 €
Spedizione gratuita

Pneumatico All season Michelin CROSSCLIMATE 2 215/50R19 93T

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
156,98 €
Spedizione gratuita

Michelin CrossClimate 2 215/50R19 93T 3PMSF

4-7 Giorni
157,14 €
Spedizione gratuita

Pneumatici, gomme 4 stagioni Michelin CrossClimate 2 215/50 R19 93T

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO 4 STAGIONI MICHELIN 215/50 R19 93T CROSSCLIMATE 2 GOMME NUOVE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Gomme 4 stagioni Michelin 215/50 R19 93T CROSSCLIMATE-2 (2023) M+S pneumatici nu

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Codice data di produzione DOT: DOT21 / Upc: 3528704331376 / Disegno: CROSSCLIMATE 2 / MPN: TA3528704331376D23 / eBay Product ID (ePID): 28057054309 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 3528704331376 / Quantità: 1 / Modello: Michelin CrossClimate 2 / DOT (anno/year): 2023 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Numero di registrazione EPREL: 461945 / Famiglia di prodotto: Michelin X / Larghezza pneumatico: 215 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / EAN: 3528704331376 / Marca: Michelin / Altezza: 50 mm / Indice di carico: 93 / Indice di velocità: T: max 190 km/h
126,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Michelin CrossClimate 2 SUV ( 235/60 R18 107V XL )
152,69 €
37 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 2 195/55R16 87H 3PMSF
109,58 €
35 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 2 SUV 235/40R20 96Y XL M+S 3PMSF TL
221,09 €
19 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 2 215/55R18 95H 3PMSF
137,99 €
30 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatico MICHELIN 255/45 R20 CROSSCLIMATE 2 SUV 105W 255 45 20
240,94 €
33 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita