Copricerchi Nero Lucido Da 14 Pollici Michelin Nvs 2022, 4 Pezzi

Michelin Copricerchi 009025 14" Set da 4 Nero/Argento Modello Kendo

Copricerchi Nero Lucido Da 14 Pollici Michelin Nvs 2022, 4 Pezzi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Michelin Copricerchi 14" pollici Serie/Kit nero/argento Copricerchi Auto 009025

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
58,71 €
Spedizione gratuita

Michelin Copricerchi 14" pollici Serie/Kit nero/argento Copricerchi Auto 009025

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
58,99 €
Spedizione gratuita

Michelin 009025 Copricerchi

4-5 giorni lavorativi
58,99 €
Spedizione da 9,95 €

Michelin Copricerchi 14" pollici Serie/Kit nero/argento Copricerchi Auto 009025

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,45 €
Spedizione gratuita

Michelin Copricerchi 14" pollici Serie/Kit nero/argento Copricerchi Auto 009025

Disponibilità immediata
77,28 €
Spedizione gratuita

Copricerchi Nero Lucido Da 14 Pollici Michelin Nvs 2022, 4 Pezzi

Offerta più conveniente

I copricerchi di alta qualità del marchio Michelin colpiscono per il loro look moderno, la semplicità di montaggio e il sistema di sicurezza per la visione notturna riflettente. Di notte e durante i mesi invernali, una migliore percezione visiva degli altri veicoli è un importante fattore di sicurezza. Integrato al centro del copricerchi, il sistema di sicurezza per la visione notturna (Night Vision Security, NVS), brevettato in esclusiva per Michelin, riflette la luce proveniente dai fanali dei veicoli che si avvicinano lateralmente. Con una riflettività testata di 100 metri, il sistema Night Vision Security assicura una visibilità aggiuntiva e la tua sicurezza.
42,99 €
Spedizione entro 4 giorni lavorativi
norauto.it