205 R14 89 W Michelin Xwx

Michelin Collection XWX ( 205 VR14 89W )

205 R14 89 W Michelin Xwx

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
431,98 €
Spedizione gratuita

Michelin Collection XWX ( 205 VR14 89W )

2 e 4 giorni lavorativi
467,93 €
Spedizione da 6,00 €

Pneumatici Auto Estive MICHELIN XWX 205R14 89 W Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
488,99 €
Spedizione gratuita

Michelin Collection XWX 205 VR14 89W

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
492,12 €
Spedizione gratuita

Michelin Collection XWX 205 VR14 89W

508,84 €
Spedizione gratuita

205VR14 XWX TL 89W

Spedizione 1 o 2 giorni
535,93 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Michelin 205 R14 89W XWX pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
542,00 €
Spedizione gratuita
205 R14 89 W Michelin Xwx

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 205 / Upc: 3528700024500 / MPN: 3528700024500 / eBay Product ID (ePID): 3052591594 / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 0 / Gtin: 3528700024500 / Quantità: 1 / EAN: 3528700024500 / Marca: Michelin / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 89 / Indice di velocità: W
431,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Michelin XWX 205/70 R14 89 W
294,44 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
MICHELIN 185/70 VR15 89V XWX (COCHE CLASICO) TL
264,72 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
MICHELIN 205 VR14 89W XWX (COCHE CLASICO) TL
405,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Michelin Collection XWX ( 215/70 R15 90W )
368,29 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Michelin Collection XWX 225/70R15 92W
427,38 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita