140/80 R18 70 R Michelin Desert Race

MICHELIN 140/80 18 70R Estivo Moto

offerte usate a partire da

140/80 R18 70 R Michelin Desert Race

Prezzo totale più basso
3/9 giorni lavorativi
160,49 €
Spedizione da 6,00 €

MICHELIN DESERT RACE Posteriore 140/80 R18 70R

5-12 giorni lavorativi
173,88 €
Spedizione da 9,76 €

MICHELIN 140/80 18 70R Estivo Moto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
179,98 €
24.42 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Michelin Desert Race 140/80-18 70R Rear M/C TT

4-5 Giorni
181,37 €
Spedizione gratuita

Gomma Moto MICHELIN 140/80 -18 70R DESERT RACE TT (RALLY) Pneumatico Nuovo

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,00 €
Spedizione gratuita

Michelin Desert Race ( 140/80-18 TT 70R ruota posteriore, M/C )

2 e 4 giorni lavorativi
192,33 €
Spedizione gratuita

Michelin Moto Desert Race 70r Tt M/c Off-road Rear Tire Nero 140 / 80 / R18

1 giorno(i) lavorativi
192,99 €
Spedizione da 12,99 €

MICHELIN 140/80 18 70R Estivo Moto

Disponibilità immediata
196,00 €
Spedizione gratuita

MICHELIN 140/80 18 70R Estivo Moto

Disponibilità immediata
203,17 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 140/80 - 18, 70R per moto
• Prestazioni: Eccellente trazione su terreni impegnativi
• Durabilità: Materiali resistenti all'usura e abrasioni

Prodotti simili

MICHELIN 140/80 18 70R Estivo Moto
111,55 €
36 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Michelin Desert Race Baja 140/80-18 70R Rear M/C TT
164,98 €
32 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Michelin ENDURO MEDIUM 2 140/80 R18 70 R
87,08 €
25 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Michelin Enduro ( 140/80-18 TT 70R ruota posteriore, M/C, Mescola di gomma mezzo )
84,94 €
35 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Michelin Pneumatico 140/80-18 70M Enduro Xtrem Nhs
124,45 €
27 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
140/80 R18 70 R Michelin Desert Race

Offerta più conveniente

140/80 R18 70 R Michelin Desert Race
160,49 €
3/9 giorni lavorativi
gomme4s.com