Piattaforma stradale Miche supertype 9/10v campagnolo 49T Argenté
Miche Road Supertype Exterior 5b Campagnolo 135 Bcd Chainring Argento 49t Silver
Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €
Piattaforma stradale Miche supertype 9/10v campagnolo 49T Argenté
2-6 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione da 8,49 €
3 varianti a partire da 36,99 €
Miche Road Supertype Exterior 5b Campagnolo 135 Bcd Chainring Argento 50t Silver
36,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Miche Road Supertype Exterior 5b 135 Campagnolo Chainring Nero 50t Black / Silver
40,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Miche Road Supertype Exterior 5b 135 Campagnolo Chainring Nero 49t Black / Silver
36,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
Piattaforma stradale Miche supertype 9/10v campagnolo 49T Argenté
38,00 €
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Miche Swr Evo 40 Mm isc Road Wheel Set Argento 12 x 100/12 x 142 mm / Sram XDR Black
673,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Piattaforma stradale Miche supertype 9/10v campagnolo 50T Noir
54,00 €
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Wilier triestina rave sl miche graff xl gravel bike shimano grx 12s 700 mm marrone sabbia beige 2025
2.299,99 €
alltricks.it
Spedizione da 39,99 €
Miche Swr Evo 40 Mm isc Road Wheel Set Argento 12 x 100/12 x 142 mm / Shimano/Sram HG Black
673,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €