Miche Primato Shimano Cassette Argento 10s / 12-27t

offerte usate a partire da

Miche Primato Shimano Cassette Argento 10s / 12-27t

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

MICHE Cassette PRIMATO 10V.Shimano (12-27)

Disponibilità immediata
47,38 €
Spedizione da 5,99 €

Pacco pignoni Miche PRIMATO 10 velocità 12-27 denti Shimano

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,75 €
Spedizione da 4,99 €

MICHE Cassette PRIMATO 10V.Shimano (12-27)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
53,01 €
Spedizione da 9,95 €

MICHE Cassette PRIMATO 10V.Shimano (12-27)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
62,95 €
Spedizione gratuita

MICHE Cassette PRIMATO 10V.Shimano (12-27)

Disponibilità immediata
68,74 €
Spedizione gratuita

MICHE Cassette PRIMATO 10V.Shimano (12-27)

Disponibilità immediata
69,72 €
Spedizione da 12,90 €

MICHE Cassette PRIMATO 10V.Shimano (12-27)

Disponibilità immediata
75,69 €
Spedizione gratuita

Cassetta pignoni MICHE PRIMATO compatibile SHIMANO 10 velocita'

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Miche Primato K12 Shimano Cassette Argento 12s / 14-30t
77,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
cassetta miche primato acciaio 10 velocita shimano sram
45,12 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Miche primato light acciaio alluminio cassetta 11 velocita shimano sram
58,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cassetta pignoni MICHE Primato Shimano K12 12 velocità
67,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Miche primato light acciaio alluminio cassetta 11 velocita shimano sram
53,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Miche Primato Shimano Cassette Argento 10s / 12-27t

Offerta più conveniente

MICHE Pacco Pignoni Shimano Primato 8 Velocità 14-23TMigliora la tua esperienza di ciclismo su strada con il pacco pignoni MICHE Primato Shimano, un capolavoro di ingegneria italiana progettato per i ciclisti che esigono affidabilità, precisione e prestazioni. Questo pacco pignoni a 8 velocità è l´aggiornamento o la sostituzione perfetta per la tua trasmissione compatibile Shimano, unendo artigianato classico a tecnologia moderna per offrire cambi marcia eccezionalmente fluidi e silenziosi in ogni uscita. Che tu stia affrontando una salita, sprintando in pianura o affrontando una discesa veloce, il pacco pignoni Primato ti offre la sicurezza e l´efficienza di cui hai bisogno per dare il massimo.Il vero vantaggio del MICHE Primato risiede nei suoi cambi marcia impeccabili e nella straordinaria durata. Ogni pignone è meticolosamente ingegnerizzato con un profilo dentale specifico che facilita un innesto rapido e silenzioso della catena, eliminando esitazioni e garantendo un trasferimento
37,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)