Miche Primato Campagnolo Cassette Argento 8s / 13-26t

07374101 Miche Primato Cassetta Ca 8-fach 13-26 Campa Compatibile Bici da Corsa

Miche Primato Campagnolo Cassette Argento 8s / 13-26t

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cassetta per cassette miche primato campagnolo 8 velocita

4 días giorni lavorativi
48,99 €

Miche Primato Campagnolo Cassette Argento 8s / 13-26t

Offerta più conveniente

Cassetta MICHE Primato 8 Velocità per Campagnolo | Artigianato Italiano per il Ciclismo su StradaRedescopri la gioia di cambi di marcia nitidi e affidabili sulla tua bici da corsa equipaggiata Campagnolo con la Cassetta MICHE Primato 8 Velocità. Progettata e prodotta esperte in Italia, questa cassetta è la scelta definitiva per i ciclisti che cercano un aggiornamento delle prestazioni che unisca perfettamente durata, precisione e autentica eredità ciclistica. Progettata appositamente per gli appassionati di ciclismo su strada che apprezzano una funzione meccanica impeccabile, la cassetta Primato dà nuova vita a qualsiasi trasmissione Campagnolo compatibile a 8 velocità, garantendo che ogni uscita sia più fluida ed efficiente.Sperimenta i benefici tangibili di un´ingegneria italiana superiore con ogni cambio marcia. La cassetta Primato offre cambiate eccezionalmente fluide e rapide, anche sotto la pressione di una salita ripida o di uno sprint a tutta velocità. Ciò si ottiene attraverso
31,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)