Miche Pista Advanced 1/8 5b 144 Bcd Chainring Nero 48t

Corona Miche Pista Advanced 1V 144 BCD nero - 47

Miche Pista Advanced 1/8 5b 144 Bcd Chainring Nero 48t

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,49 €
Spedizione da 3,99 €

Corona miche advanced 144mm 1 8 track

4 días giorni lavorativi
58,00 €

Prodotti simili

Miche Corona da pista 1/8 con filettatura argento 13 denti
14,34 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Miche Pista Advanced 1/8 5b 144 Bcd Chainring Nero 51t
47,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Miche Pista Advanced 1/8 5b 144 Bcd Chainring Nero 54t
47,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Miche Pista Advanced 1/8 5b 144 Bcd Chainring Nero 47t
47,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Miche Pista Advanced 1/8 5b 144 Bcd Chainring Nero 58t
84,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Miche Pista Advanced 1/8 5b 144 Bcd Chainring Nero 48t

Offerta più conveniente

Scatena il demone della velocità che è in te con la corona MICHE Pista AdvancedMigliora le tue prestazioni nel ciclismo su pista con la corona MICHE Pista Advanced, meticolosamente progettata per velocità ed efficienza senza pari sul velodromo. Questa corona a 5 viti da 1/8, con il suo BCD da 144 mm, è una testimonianza dell´artigianato italiano, progettata per integrarsi perfettamente con la tua bici da pista ad alte prestazioni.Costruita per la ricerca della velocità:La corona MICHE Pista Advanced non è solo un componente, è una dichiarazione di intenti. Realizzata in alluminio di alta qualità, offre il perfetto equilibrio tra leggerezza e eccezionale durata, garantendo che ogni watt di potenza si traduca in pura e semplice velocità.Ingegneria di precisione per prestazioni senza interruzioni:Scopri la precisione dei denti lavorati in modo impeccabile che garantiscono un innesto fluido della catena e una trasmissione di potenza ottimale. Questo design meticoloso riduce al minimo l´att
49,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)