Miche Pista 1/8 5b 135 Bcd Chainring Argento 46t

offerte usate a partire da

Miche Pista 1/8 5b 135 Bcd Chainring Argento 46t

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Corona Miche Pista 1V 135 BCD argento - 46

Consegna in 24 ore
51,00 €
Spedizione da 5,99 €

Miche Plato Pista 1/8 5 Brazos 135 BCD Plata 46

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pignone 1/ 18 denti con supporto Miche Argenté TU
17,40 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Miche Corona da pista 1/8 con filettatura argento 13 denti
14,36 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Miche Corona da pista 1/8 – 14 denti – con portatore
13,92 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Miche Pista Advanced 1/8 5b 144 Bcd Chainring Nero 51t
47,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Miche Corona 1/8 in acciaio per pista con supporto – 17 denti
14,96 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Miche Pista 1/8 5b 135 Bcd Chainring Argento 46t

Offerta più conveniente

Corona MICHE Pista 1/8 5B 135 BCD - Prestazioni di Precisione per Pista e Scatto FissoEleva le tue prestazioni su pista o scatto fisso con la leggendaria corona MICHE Pista 1/8 5B 135 BCD, un capolavoro di ingegneria italiana progettata per ciclisti che esigono velocità, rigidità e affidabilità senza compromessi. Come componente fondamentale nel mondo dei ricambi per bici ad alte prestazioni, questa corona è realizzata per tradurre ogni watt della tua potenza in puro movimento in avanti, rendendola la scelta di campioni e ciclisti urbani dedicati.Rigidità Ineguagliabile per un Trasferimento di Potenza EsplosivoSperimenta una differenza immediata nella tua accelerazione e nello sprint. La corona MICHE Pista è progettata per la massima rigidità, garantendo una flessione minima anche sotto la forza di pedalata più intensa. Il suo robusto design a 5 bulloni, montato sul classico BCD (Bolt Circle Diameter) da 135 mm, crea una piattaforma solida e stabile. Questa rigidità superiore garantisc
19,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)