Miche Pignone pista acciaio 14d 3/32"

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
19,94 €
Spedizione da 3,00 €

Pignone fisso in acciaio con supporto Miche 3/32 Argenté

2-6 giorni lavorativi
23,39 €
Spedizione da 8,49 €

Miche 3/32 Pignoni Fissi con Portante, Pista Unisex, Argento, 14 Denti

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,19 €
Spedizione gratuita

Miche Pignone pista acciaio 14d 3/32"

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,09 €
Spedizione da 5,99 €
Miche Pignone pista acciaio 14d 3/32"

Offerta più conveniente

Pignone scanalato con pignone filettato Acciaio trattato termicamente e cromato opaco Compatibilità: 3/32" Peso: 24 grammi (12t)
19,94 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Miche Pignone pista acciaio 17d 3/32"
13,73 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Miche Corona 1/8 in acciaio per pista con supporto – 17 denti
13,33 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Corona da pista Miche 1/8 16D senza filettatura argento
13,73 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Pignone Pista in Acciaio 16 Denti 1/8' e 3/32' con Supporto e Ghiera - Compatibile FAC Michelin
8,32 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Miche Pista 1/8´´ Pinion Grigio 12t Silver
22,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €