Miche Xmh E-bike Crank Nero 170 mm

Miche Pedivella Xmh E-bike

offerte usate a partire da

Miche Xmh E-bike Crank Nero 170 mm

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

Coppia Pedivelle E-Bike Miche XM-H 170mm

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,73 €
Spedizione da 4,99 €

Guarnitura Miche XMH ISIS per Yamaha/Bosch 170 mm

3-5 giorni lavorativi
82,96 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Miche Xmh Yamaha/bosch/polini Crank Argento 175 mm
53,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pedivelle Dx+Sx Miche Xmh 165Mm E-Bike
53,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
COPPIA PEDIVELLE MICHE E-BIKE XMH 170 mm
89,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Miche Xmh E-bike Crank Nero 170 mm

Offerta più conveniente

Migliora la tua esperienza di mountain bike con la guarnitura MICHE XMH E-Bike, progettata specificamente per le esigenze delle mountain bike elettriche. Questa robusta guarnitura offre un eccezionale trasferimento di potenza e durata, garantendo una guida fluida ed efficiente su qualsiasi terreno. Costruita per resistere alla maggiore coppia e potenza delle e-bike, la guarnitura MICHE XMH E-Bike è progettata per prestazioni e affidabilità a lungo termine.Sperimenta la differenza che può fare una guarnitura specifica per e-bike. La guarnitura MICHE XMH E-Bike fornisce una piattaforma più rigida per una potenza ottimale, massimizzando il potenziale della tua e-bike. Dimenticati di flessioni e perdite di potenza: questa guarnitura garantisce che ogni watt generato dal tuo motore si traduca in impulso in avanti. Sali colline più ripide, accelera più velocemente e conquista sentieri impegnativi con sicurezza.La guarnitura MICHE XMH E-Bike è meticolosamente realizzata con materiali di alta
60,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)