Miche Syntium/altur/revox Rc/race Pro Shimano/sram Hg Freehub Body Argento Grey

Miche Nucleo Ruota Libera Syntium/altur/revox Rc/race Pro Shimano/sram Hg

Miche Syntium/altur/revox Rc/race Pro Shimano/sram Hg Freehub Body Argento Grey

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Corpo ruotalibera Miche Syntium FWSWOBS 9/10/11V

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,38 €
Spedizione da 4,99 €

Cuscinetto del mozzo Miche Revox-Synthium Shimano 11-10 v Noir

2-6 giorni lavorativi
55,90 €
Spedizione da 8,49 €

CORPO R.L. MICHE SYNT/ALTUR/REVOX SHIMANO 9/10/11V

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,29 €
Spedizione gratuita

MICHE Syntium/Altur/Revox Freehub Body, Shimano HG 9/10/11 Speed

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,74 €
Spedizione gratuita
Miche Syntium/altur/revox Rc/race Pro Shimano/sram Hg Freehub Body Argento Grey

Offerta più conveniente

Corpo Ruota Libera MICHE Shimano HG per Ruote Syntium, Altur & Revox RC | 9/10/11 VelocitàRipristina le prestazioni ottimali del tuo set di ruote MICHE o migliorane la compatibilità con il corpo ruota libera originale MICHE Shimano/SRAM HG. Progettato specificamente come ricambio di alta qualità per una gamma di ruote MICHE ad alte prestazioni, questo componente essenziale del mozzo garantisce cambi marcia impeccabili, un trasferimento di potenza affidabile e la longevità che ti aspetti dall´eccellenza ciclistica italiana. Sia che tu stia eseguendo una manutenzione cruciale, sostituendo un componente usurato o adattando il tuo set di ruote per una nuova trasmissione compatibile Shimano o SRAM HG, questo corpo cassetta è la soluzione perfetta di fabbrica per riportarti in strada con sicurezza.Scatena Prestazioni Ottimali e AffidabilitàQuesto corpo ruota libera MICHE è più di un semplice ricambio, è un investimento nella salute della trasmissione della tua bici. Progettato per adattarsi
38,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Miche Nucleo MTB XM 40 per Shimano 8/9/10V 135 mm
44,84 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Miche Pistard Pista Road Wheel Set Argento 9 x 100 / 10 x 120 mm / 1s Black
215,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Miche Xm45 Axy 27.5 isc Qr Tubeless Mtb Wheel Set Argento 9 x 100/9 x 135 mm / Shimano/Sram HG Black
216,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Coppia di ruote Miche 988 Hsr Cl Shi Spline 12sp Noir
1.326,11 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Miche Kleos Krono Rd isc Tubeless Road Rear Wheel Grigio 12 x 142 mm / Sram XDR Black
4.131,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €