Miche Swr Xdr Sram Bearings Nero 12s Black

MICHE Corpo R.L SWR XDR Sram 12V CR-Mo

Miche Swr Xdr Sram Bearings Nero 12s Black

Prezzo più basso
8 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

MICHE Corpo R.L SWR XDR Sram 12V CR-Mo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

Corpo ruotalibera Miche SWR XDR FWSWOBS 9/10/11/12 Velocità

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,89 €
Spedizione da 4,99 €

MICHE Corpo R.L SWR XDR Sram 12V CR-Mo

Disponibilità immediata
62,93 €
Spedizione da 5,99 €

Corpo ruota libera Miche Miche Swr Dx XDR Noir

2-6 giorni lavorativi
80,16 €
Spedizione da 8,49 €

CORPO R.L. MICHE SWR XDR SRAM 12V CR-MO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,69 €
Spedizione gratuita

MICHE Corpo R.L SWR XDR Sram 12V CR-Mo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
92,74 €
Spedizione da 5,99 €

MICHE Corpo R.L SWR XDR Sram 12V CR-Mo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
98,84 €
Spedizione da 3,00 €
Miche Swr Xdr Sram Bearings Nero 12s Black

Offerta più conveniente

Corpo Ruota Libera MICHE SWR XDR per Cassette SRAM 12 Velocità | Ricambio FWSW0BXSblocca il pieno potenziale del tuo set di ruote Miche con il Genuine MICHE SWR XDR Freehub Body, il pezzo di ricambio essenziale per ciclisti che desiderano aggiornare o sostituire un componente per la loro trasmissione SRAM a 12 velocità. Progettato con precisione in Italia, questo corpo cassetta garantisce un´integrazione perfetta e prestazioni impeccabili, permettendoti di utilizzare con sicurezza le moderne cassette SRAM XDR e XD. Che tu stia riparando un mozzo usurato o passando a una configurazione 1x o 2x a 12 velocità, questo componente è la chiave per ripristinare la funzionalità e l´efficienza originali della tua ruota.Vantaggi ChiaveSperimenta un significativo miglioramento nella qualità della guida e nell´affidabilità della trasmissione. Questo corpo ruota libera Miche fornisce una connessione diretta e solida tra la tua cassetta e il mozzo, garantendo un trasferimento di potenza immediato e c
58,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

CORPO R.L. MICHE SUPERTYPE SHIMANO 9/10/11V AL/TIT
107,57 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Corpo ruota libera Triangle Miche SH 977, 966, Xm50 Et Xm40 Rouge 11 velocità
60,39 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
CORPO R.L. MICHE SYNT/ALTUR/REVOX XDR SRAM 12V
64,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Miche 8050148692003, Ruote Strada Unisex Adulto, Nero, Campagnolo
53,84 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
CORPO R.L. MICHE SYNT/ALTUR/REVOX SHIMANO 9/10/11V
64,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita