Miche Utg 9200 Ext Chainring Argento 52t Black

Miche Corona Utg 9200 Ext

Miche Utg 9200 Ext Chainring Argento 52t Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
88,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ingranaggi esterni miche utg r92 black

4 días giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 2,49 €

Vassoi Miche 12V 4B UTG 9200 Noir

2-6 giorni lavorativi
141,30 €
Spedizione da 8,49 €

Miche Chaining Leaf Utg R92 12V 52 tands nero con bulloni

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,61 €
Spedizione gratuita
Miche Utg 9200 Ext Chainring Argento 52t Black

Offerta più conveniente

La MICHE UTG 9200 Ext Chainring Black è un componente per bicicletta di alta qualità progettato per prestazioni e durata ottimali. Questa corona è realizzata appositamente per le bici da strada ed è ideale per i ciclisti che desiderano aggiornare o sostituire le proprie corone esistenti. È costruita con materiali di prima qualità e presenta una finitura nera elegante che non solo ne esalta l´estetica, ma fornisce anche una maggiore resistenza all´usura.Con un diametro del cerchio bullone (BCD) di 130 mm, la MICHE UTG 9200 Ext Chainring Black offre un´ampia gamma di rapporti di trasmissione, consentendo ai ciclisti di personalizzare facilmente la trasmissione della propria bici in base al proprio stile di guida o al terreno preferito. La corona offre un´eccellente precisione e efficienza del cambio, garantendo cambi di marcia fluidi per tutta la durata di ogni corsa.Grazie al suo design esteso, questa corona si rivolge ai ciclisti che desiderano aumentare le prestazioni complessive dell
88,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Miche Utg 9200 Ext Chainring Argento 54t Black
82,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Miche Utg 8100 Chainring Argento 54t Black
77,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Miche Corona Utg 8100
9,10 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ingranaggio per strada a 4 razze interno Miche Shimano Ultegra 6800 105 5800 11V. Noir
26,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €