Ingranaggi esterni utg r81 miche black

Miche Corona Utg 8100

Ingranaggi esterni utg r81 miche black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 2,49 €

Miche Utg 8100 Chainring Argento 58t Black

1 giorno(i) lavorativi
96,99 €
Spedizione da 3,99 €

Corona Bici portadischi per biciclette, scatola 8100 Miche Miche 12 vitesses Noir

2-6 giorni lavorativi
151,78 €
Spedizione da 8,49 €
Ingranaggi esterni utg r81 miche black

Offerta più conveniente

l ingranaggio esterno utg r81 miche e stato appositamente progettato per adattarsi ai grandi ingranaggi utg r71 r81 e r92 offrendo un alternativa robusta leggera e precisa alle trasmissioni shimano a 12 velocita costruito in alluminio al 7075 t6 lavorato a cnc garantisce un eccellente trasferimento di potenza e una durata ottimale rendendolo la scelta perfetta per le competizioni e i percorsi piu impegnativi
94,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Miche Utg 9200 Ext Chainring Argento 54t Black
82,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Miche Utg 8100 Chainring Argento 54t Black
77,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Miche Corona Utg 8100
9,10 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ingranaggio per strada a 4 razze interno Miche Shimano Ultegra 6800 105 5800 11V. Noir
26,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €