Miche Utg 7100 Chainring Argento 52t Black

Miche Corona Utg 7100

Miche Utg 7100 Chainring Argento 52t Black

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
84,49 €
Spedizione da 3,99 €

Ingranaggio esterno miche utg r71 per guarniture shimano 105 7100 black

4 días giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 2,49 €

Cassetta portadischi per biciclette 7100 Miche Miche 12 vitesses Noir

2-6 giorni lavorativi
108,60 €
Spedizione da 8,49 €

INGRANAGGIO MICHE UTG R71 12V. 52D ESTERNO C/STAFF

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,75 €
Spedizione gratuita
Miche Utg 7100 Chainring Argento 52t Black

Offerta più conveniente

Corona MICHE UTG 7100 12s 110mm per Ciclismo su StradaMigliora le tue prestazioni di ciclismo su strada con la Corona MICHE UTG 7100, un componente premium ingegnerizzato per ciclisti esigenti che cercano precisione, durata ed un vantaggio competitivo. Parte vitale della tua trasmissione, questa corona è meticolosamente progettata per integrarsi perfettamente con i moderni sistemi a 12 velocità, rendendola l´aggiornamento perfetto per la tua bici da strada. La sua costruzione si concentra nel fornire cambiate impeccabili e un trasferimento di potenza ottimale, assicurando che ogni watt prodotto venga tradotto efficacemente in movimento in avanti. Che tu stia affrontando salite ripide, gareggiando in un criterium o intraprendendo un´uscita di endurance a lunga distanza, la UTG 7100 offre l´affidabilità e le prestazioni che richiedi. Il design incorpora un profilo del dente avanzato, sviluppato specificamente per garantire cambi di marcia rapidi e precisi in qualsiasi condizione, dagli s
84,49 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Miche Utg 9200 Ext Chainring Argento 54t Black
82,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Miche Utg 8100 Chainring Argento 54t Black
77,99 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Miche Corona Utg 8100
9,10 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ingranaggio per strada a 4 razze interno Miche Shimano Ultegra 6800 105 5800 11V. Noir
26,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €