Miche K7 Primato Campagnolo Cassette Argento 10s / 11-25t Silver

Miche Cassetta K7 Primato Campagnolo

Miche K7 Primato Campagnolo Cassette Argento 10s / 11-25t Silver

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
46,49 €
Spedizione da 3,99 €

Miche cassetta primato acciaio 10 velocita campagnolo

4 días giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 5,49 €

Nastro Miche Primato Campagnolo 10 vitesses Argenté

2-6 giorni lavorativi
63,92 €
Spedizione da 8,49 €
Miche K7 Primato Campagnolo Cassette Argento 10s / 11-25t Silver

Offerta più conveniente

MICHE K7 Primato Campagnolo CassetteEleva le tue prestazioni nel ciclismo su strada con la MICHE K7 Primato Campagnolo Cassette, un capolavoro di ingegneria italiana progettato per ciclisti che esigono precisione, affidabilità e integrazione impeccabile con la loro trasmissione Campagnolo. Questa cassetta è il miglioramento definitivo per i ciclisti che desiderano migliorare la risposta del cambio della loro bici e l´efficienza complessiva, sia che affrontino salite estenuanti o sprintino verso il traguardo. La sua meticolosa costruzione garantisce una sensazione diretta e positiva ad ogni cambiata, fornendo la sicurezza necessaria per spingere i tuoi limiti su qualsiasi strada.La MICHE K7 Primato Campagnolo Cassette Argento offre prestazioni di altissimo livello per ciclisti appassionati alla ricerca di componenti di alta qualità per le loro bici da strada. Questa cassetta è progettata con precisione ed eccellenza ingegneristica, offrendo cambiate fluide e una durata eccezionale. Con
46,49 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Nastro Miche Primato Campagnolo 9 vitesses Argenté
37,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Miche Cassetta K7 Primato Campagnolo
30,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Miche Cassetta K7 Primato Shimano
34,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Miche Cassetta K7 Primato Shimano
34,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €