MK Sneaker Raina con logo Empire e plateau - Naturale - Michael Kors EU 36

MICHAEL Michael Kors Sneaker bassa 'RAINA' écru / oro Donna MICHAEL Michael Kors 36

MK Sneaker Raina con logo Empire e plateau - Naturale - Michael Kors EU 36

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione da 4,00 €

Michael Kors Raina Trainer Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
202,81 €
Spedizione da 16,41 €

Prodotti simili

Michael Kors Bryant Borsa a tracolla avorio/marrone, canvas, donna
144,10 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Michael Kors Lillie Borsa hobo marrone scuro, pelle sintetica, donna
333,95 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Michael Michael Kors Borse Quinn Lg Ew Tz Tote Taglia T.U Marrone
160,35 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MICHAEL Michael Kors Donna Borsa a mano Nero, Taglia Taglia unica,
323,95 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MK Sneaker Raina con logo Empire e plateau - Naturale - Michael Kors EU 36

Offerta più conveniente

Avec son allure sportswear et chic, la basket Raina est idéale pour les journées détente. Sa toile ornée de notre imprimé logo Signature s'associe à des détails lisses et métallisés brillants. La semelle en caoutchouc épaisse offre un excellent maintien. Ce modèle apportera un côté décontracté et chic à vos tenues pour le travail et le week-end.
125,00 €
3-5 giorni lavorativi
Michael Kors IT