Michael Kors - Pantaloni ampi in satin drappeggiato - - Trousers - Donna - Blu - S

MICHAEL Michael Kors Pantaloni con pieghe navy Donna MICHAEL Michael Kors 38

Michael Kors - Pantaloni ampi in satin drappeggiato - - Trousers - Donna - Blu - S

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
166,84 €
Spedizione da 5,95 €

Michael Kors Pantaloni con piega frontale navy Donna Michael Kors 42

3 - 4 giorni lavorativi
195,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Michael Kors Bryant Borsa a tracolla avorio/marrone, canvas, donna
144,10 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Michael Kors Lillie Borsa hobo marrone scuro, pelle sintetica, donna
333,95 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Michael Michael Kors Borse Quinn Lg Ew Tz Tote Taglia T.U Marrone
160,35 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Michael Kors MD DBLZP CHN CAMERA XBODY BRN/ACORN TAGLIA UNICA
151,95 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MICHAEL Michael Kors Donna Borsa a mano Nero, Taglia Taglia unica,
323,95 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Michael Kors - Pantaloni ampi in satin drappeggiato - - Trousers - Donna - Blu - S

Offerta più conveniente

I pantaloni ampi in satin drappeggiato di Michael Kors offrono una silhouette fluida ed elegante con una finitura in satin. Ideali per occasioni eleganti o look di tutti i giorni raffinati. Caratteristiche principali: Blu | Blu notte | Poliestere | Chiusura con zip | Foderato | Finitura in satin drappeggiato | Silhouette ampia | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità ampia | Composizione e cura: 100% poliestere | Fodera: 100% poliestere | Lavare in lavatrice
166,84 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it