Michael Kors Wonderlust Eau de Parfum (donna) 50 ml

Michael Kors Wonderlust - EDP 50 ml

Michael Kors Wonderlust Eau de Parfum (donna) 50 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
25,00 €
Spedizione da 5,50 €

Michael Kors Wonderlust Eau de Parfum donna 50 ml

2-3 giorni
25,70 €
514,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Michael Kors Wonderlust EDP 50 ml

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,15 €
Spedizione da 4,99 €

Michael Kors Wonderlust eau de parfum 50 ml per donne

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
37,48 €
Spedizione da 8,71 €

Michael Kors Wonderlust Eau de Parfum 50ml Womens Perfume

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,53 €
Spedizione da 15,61 €

MICHAEL KORS Wonderlust Eau de Parfum 50 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
47,45 €
Spedizione da 7,50 €

Michael Kors Wonderlust Eau de Parfum 50 ml Donna. 0,05 l Spray

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
48,34 €
Spedizione da 5,90 €

Michael Kors Wonderlust 50 ml, Eau de Parfum Spray

24/48 ore
51,00 €
Spedizione gratuita

Wonderlust Edp Vapo 50 Ml

Disponibilità immediata
51,90 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Michael Kors Wonderlust Eau de Parfum (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

Wonderlust di Michael Kors è un profumo floreale orientale per donna lanciato nel 2016. È stato creato dai famosi profumieri Aurélien Guichard, Honorine Blanc e Alexis Grugeon. Questa fragranza rappresenta l'incarnazione del desiderio di scoperta, di avventura e delle infinite possibilità che un mondo pieno di avventure e di viaggi sconosciuti porta con sé. Le note di testa di questa fragranza combinano la morbidezza cremosa del latte di mandorla con una nota rinfrescante di bergamotto e una nota sottilmente piccante di pepe rosa. Il cuore del profumo è ricco di accordi floreali, dominati dalle note cipriate dell'eliotropio, del sensuale gelsomino sambac e del romantico garofano, che aggiungono femminilità ed eleganza alla fragranza. Gli accordi di fondo sono caldi e legnosi, grazie alle ricche note di sandalo, morbido legno di cashmere e dolce benzoino balsamico. Wonderlust è una fragranza pensata per le donne che vogliono esprimere la loro passione per la vita e per l'esplorazione di
25,00 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Michael Kors - Wonderlust Profumi donna 30 ml unisex
50,49 €
1683 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Michael Kors - Wonderlust Profumi donna 50 ml unisex
79,29 €
1585.8 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Michael Kors - Wonderlust Profumi donna 100 ml unisex
88,79 €
887.9 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Michael Kors Wonderlust Eau de Parfum, spray - Profumo donna - Scegli tra: 30ml
24,66 €
913,33 EUR / l
18 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Michael Kors Wonderlust 100 ml Donna
37,49 €
21 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €