Michael Kors Super Gorgeous! Eau de Parfum Intense (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
52,50 €
Spedizione da 5,50 €

Michael Kors Super Gorgeous! Eau de Parfum donna 100 ml

2-3 giorni
54,45 €
544,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Michael Kors super splendido EDP intenso 100 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,05 €
Spedizione da 4,99 €

MICHAEL KORS, Super Gorgeous, Eau de Parfum Intense, profumo da donna, 100 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,20 €
Spedizione gratuita

Michael Kors Super Gorgeous edp Spray Intenso per le donne 0,1 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
90,54 €
Spedizione da 5,90 €

Michael Kors Super Gorgeous! 100 ml Donna EDP - Profumo

1-4 giorni lavorativi
105,13 €
Spedizione gratuita

Michael Kors Super Gorgeous Michael Kors EdP Intense 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,77 €
Spedizione da 12,19 €

MICHAEL KORS, Super Gorgeous, Eau de Parfum Intense, profumo da donna, 100 ml

156,51 €
Spedizione gratuita
Michael Kors Super Gorgeous! Eau de Parfum Intense (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Super Gorgeous! di Michael Kors è un profumo floreale orientale per donna, lanciato nel 2021. Questa fragranza è piena di audacia, eleganza e sensualità e si rivolge alle donne che vogliono esprimere la loro forza e sicurezza. Super Gorgeous! è una miscela di ingredienti ricchi e sofisticati che creano un'esperienza profonda e incantevole. La fragranza si apre con un'armoniosa combinazione di mirra, arancia mandarino fresca e bergamotto energico, con un finale sottilmente speziato ma succoso. Le note centrali apportano una ricca composizione floreale dominata dall'esotico ylang-ylang, dal sensuale gelsomino sambac, dal dolce fiore d'arancio e dalla polverosa radice di iris, conferendo alla fragranza un'eleganza femminile e sottile. Gli accordi di fondo sono profondi e sensuali grazie alla combinazione di ambra grigia, ricco tabacco, caldo legno di sandalo, mistico olibano e note terrose di cedro atlantico e fava tonka. Super Gorgeous! è una fragranza che lascia un'impressione indimenti
52,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Michael Kors - Paulo Oliveira Tuxedo - - Suits - Uomo - Blu - 3XL
702,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Michael Kors - Paulo Oliveira Tuxedo - - Suits - Uomo - Blu - 4XL
702,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Michael Kors Pompa Piattaforma Chantal Nero 1 10 M
217,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,63 €
Michael Kors - Paulo Oliveira Tuxedo - - Suits - Uomo - Blu - M
702,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Michael Kors Chantal Pompa Piattaforma Nero 1 8,5 M
217,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,80 €