Michael Kors - Sofisticata camicia blu button-up - - Shirts - Uomo - Blu - L

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
94,00 €
Spedizione da 5,95 €

Michael Kors Camicia business 'COTTON LINEN SLIM SHIRT' blu chiaro Uomo Michael Kors 40

3 - 4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita
Michael Kors - Sofisticata camicia blu button-up - - Shirts - Uomo - Blu - L

Offerta più conveniente

Eleva il tuo guardaroba con questa sofisticata camicia blu button-up di Michael Kors - che unisce uno stile senza tempo alla moda moderna. Perfetta per ogni occasione - questo capo versatile ti assicura un aspetto elegante e curato. Caratteristiche principali: Blu | Cotone | Chiusura con bottoni | Colletto classico | Maniche lunghe | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regular | Composizione e cura: 100% Cotone | Lavare in lavatrice a freddo - asciugare in asciugatrice a bassa temperatura.
94,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Michael Kors - Sofisticata camicia blu button-up - - Shirts - Uomo - Blu - L
94,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
MICHAEL KORS BORSA A TRACOLLA BRYANT
122,50 €
Vai al negozio
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Orologio Michael Kors Lexington MK5569 donna - Oro rosa
78,99 €
Vai al negozio
demarcaofficial.com/it
Spedizione gratuita
MICHAEL KORS Borsa a tracolla Bryant 32S5GYT
122,50 €
Vai al negozio
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €