Michael Kors Sneaker bassa 'KEATING' nero Uomo Michael Kors 42

Michael Kors Sneaker bassa 'KEATING' nero, Taglia 42

Michael Kors Sneaker bassa 'KEATING' nero Uomo Michael Kors 42

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Michael Kors Scarpe da ginnastica da uomo Keating con lacci, nero, 9

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
136,04 €
Spedizione da 20,67 €

MK Sneaker Keating in pelle - Nero - Michael Kors EU 42

3-5 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione da 4,00 €

Prodotti simili

Michael Kors Willis Wedge Trainer Sneaker
195,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Michael Kors 43S5TRFS1B-368 Toni Donna, Meadow Green EU 39
122,64 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Michael Kors Sneaker bassa Raina Donna marrone/oro/bianco Taglia 36,5
82,50 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
MICHAEL Michael Kors Sneaker bassa 'RAINA' écru / oro Donna MICHAEL Michael Kors 36
125,00 €
2 prezzi
Michael Kors IT
Spedizione da 4,00 €
Sneakers MICHAEL Michael Kors Keating Lace Up 42S4KEFS1L Bianco 42
135,00 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Michael Kors Sneaker bassa 'KEATING' nero Uomo Michael Kors 42

Offerta più conveniente

Design: Allacciatura a 7 fori, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Pelle liscia; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Bordo del gambale imbottito, Label Print, Soletta esterna flessibile Design: Allacciatura a 7 fori, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Pelle liscia; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
119,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/