Michael Kors - Performance Stretch Slim Shirt - - Shirts - Uomo - Blu - L

Michael Kors, ,Shirts ,Uomo ,Blu ,L Performance Stretch Slim Shirt

Michael Kors - Performance Stretch Slim Shirt - - Shirts - Uomo - Blu - L

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
101,00 €
Spedizione da 5,95 €

Michael Kors Camicia navy Uomo Michael Kors M-L

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Michael Kors - Camicia Slim Elasticizzata Performance - - Shirts - Uomo - Blu - L

1-5 giorni lavorativi
134,50 €
Spedizione da 5,95 €
Michael Kors - Performance Stretch Slim Shirt - - Shirts - Uomo - Blu - L

Offerta più conveniente

La camicia slim Performance Stretch di Michael Kors combina una silhouette sartoriale con un tessuto elasticizzato performante per un'opzione elegante e confortevole - adatta per occasioni formali e smart-casual. Caratteristiche principali: Blu | Poliammide | Tessuto elasticizzato performante | Chiusura con bottoni | Polsini con bottoni | Orlo curvo | Collo francese | Maniche lunghe | Ricamo MK tono su tono | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità slim | Composizione e cura: 85% poliammide | 15% elastan
101,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Michael Kors, ,Shirts ,Uomo ,Blu ,2XL Camicia Slim Elasticizzata Performance
101,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Michael Kors - Camicia Slim Elasticizzata Performance - - Shirts - Uomo - Blu - S
134,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Michael Kors, ,Shirts ,Uomo ,Blu ,3XL Performance Stretch Slim Shirt
101,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Michael Kors, ,Shirts ,Uomo ,Blu ,XL Performance Stretch Slim Shirt
101,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Michael Kors - Performance Stretch Slim Shirt - - Shirts - Uomo - Blu - M
101,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €