Michael Kors - Quinn Tote Xbody - - Bags - Donna - Marrone - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
176,87 €
Spedizione da 5,95 €

MICHAEL Michael Kors Borsa a mano marrone / marrone scuro Donna MICHAEL Michael Kors One Size

3 - 4 giorni lavorativi
195,00 €
Spedizione gratuita

MK Borsa a tracolla convertibile Quinn piccola con stampa logo - Marrone - Michael Kors ONE SIZE

3-5 giorni lavorativi
195,00 €
Spedizione da 4,00 €

Prodotti simili

Michael Michael Kors Borse Quinn Lg Ew Tz Tote Taglia T.U Marrone
160,35 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Michael Kors LG EW TZ TOTE BLACK TAGLIA UNICA
174,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MICHAEL KORS MD EW TZ Tote, Borsa Donna, Nero, OS
154,30 €
11 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Michael Kors Quinn Borsa a tracolla marrone, pelle, donna
112,50 €
6 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
MICHAEL KORS MD EW TZ Tote, Borsa Donna, Bagagli, OS
146,25 €
11 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Michael Kors - Quinn Tote Xbody - - Bags - Donna - Marrone - ONE SIZE

Offerta più conveniente

La Michael Kors Quinn Tote Xbody è una borsa a tracolla in tela rivestita con stampa logo - progettata per l'uso quotidiano in città e per l'ufficio. Abbina manici superiori regolabili a una tracolla rimovibile per un trasporto versatile. Caratteristiche principali: Marrone | Tela rivestita | Manici superiori regolabili | Tracolla rimovibile | Chiusura con zip | Tasca posteriore con zip | Tasca frontale | Stampa logo | Accessori in metallo dorato | Interno semplice | Silhouette rilassata | Dimensioni e vestibilità: 27 -3 cm (L) x 19 -1 cm (A) x 8 -2 cm (P) | Lunghezza del manico: 10 -2 cm | Tracolla regolabile: 48 -2 cm - 64 -8 cm | Composizione e cura: 89 -4% tela rivestita | 9 -6% poliestere | 1% poliuretano | Finiture: 60% poliuretano | Finiture: 40% poliestere | Fodera: 100% poliestere
176,87 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it