Michael Kors Jet Set Travel Continental - Portafoglio in pelle con cerniera

Michael Kors Portafoglio Jet Set Travel Continental in pelle con cerniera e logo Naturale

Michael Kors Jet Set Travel Continental - Portafoglio in pelle con cerniera

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,00 €
Spedizione gratuita

Michael Kors Borsa portafoglio donna Jet Set Travel Nuovo pelle, PVC vanilla

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,00 €
Spedizione da 15,00 €

Michael Kors portafoglio da donna Jet Set Travel Nuovo pelle, PVC vanilla

109,00 €
Spedizione da 15,00 €

Michael Kors Jet Set Travel Continental - Portafoglio in pelle con cerniera

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Michael Kors Jet Set Travel Continental - Portafoglio in pelle con cerniera

Offerta più conveniente

Viaggia glamour con il Jet Set Continental Zip Around Wallet di Michael Kors Cerniera intera, fodera in pelle saffiano/tessuto poliestere Caratteristiche pelle granata, hardware classico oro e cinturino da polso rimovibile Larghezza 21 cm, lunghezza 10,2 cm, profondità 2,5 cm, larghezza 20,3 cm IMPORTANTE: stile solo per presa MK, sacchetto per la polvere o scatola non inclusi
105,00 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Portacarte Jet Set Small Michael Kors
52,50 €
6 prezzi
mylilly.it
Spedizione da 6,90 €
Michael Kors Portafoglio Bryant in pelle sintetica avorio donna
78,69 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Michael Kors Jet Set Portafoglio bianco, tela, donna
105,00 €
14 prezzi
mylilly.it
Spedizione gratuita
Michael Kors - Jet Set Large Wallet - - Accessories - Donna - Bianco - ONE SIZE
139,00 €
3 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita