Michael Kors - Performance Stretch Slim Shirt - - Shirts - Uomo - Blu - XL

Michael Kors, ,Shirts ,Uomo ,Blu ,XL Performance Stretch Slim Shirt

Michael Kors - Performance Stretch Slim Shirt - - Shirts - Uomo - Blu - XL

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
103,71 €
Spedizione da 5,95 €

Michael Kors Camicia navy Uomo Michael Kors L

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Michael Kors - Camicia Slim Elasticizzata Performance - - Shirts - Uomo - Blu - XL

1-5 giorni lavorativi
129,64 €
Spedizione da 5,95 €

Michael Kors - Performance Stretch Slim Shirt - - Shirts - Uomo - Blu - XL

1-5 giorni lavorativi
141,12 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Michael Kors, ,Shirts ,Uomo ,Blu ,L Performance Stretch Slim Shirt
129,64 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Michael Kors - Camicia Slim Elasticizzata Performance - - Shirts - Uomo - Blu - S
129,64 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Michael Kors, ,Shirts ,Uomo ,Blu ,4XL Performance Stretch Slim Shirt
129,64 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Michael Kors, ,Shirts ,Uomo ,Blu ,3XL Performance Stretch Slim Shirt
103,71 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Michael Kors - Camicia - - Shirts - Uomo - Beige - XL
125,22 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Michael Kors - Performance Stretch Slim Shirt - - Shirts - Uomo - Blu - XL

Offerta più conveniente

La camicia slim Performance Stretch di Michael Kors combina un tessuto elasticizzato performante con una silhouette slim e sartoriale per un comfort e un aspetto curato. Ideale per i viaggi o l'abbigliamento da lavoro dove la mobilità e un aspetto pulito sono prioritari. Caratteristiche principali: Blu | Blu notte | Poliammide | Tessuto elasticizzato | Traspirante | Resistente alle pieghe | Libertà di movimento | Chiusura con bottoni | Maniche lunghe | Polsini regolabili | Colletto Kent | Bottoni tono su tono | Abbottonatura classica | Dimensioni e vestibilità: Lunghezza manica: 72 cm (taglia 40) | Larghezza schiena: 40 cm (taglia 40) | Lunghezza totale: 82 cm (taglia 40) | Vestibilità slim | Lunghezza regolare | Composizione e cura: 85% poliammide | 15% elastan | Lavare in lavatrice a 30°C; non asciugare in asciugatrice.
103,71 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it