Michael Kors - Pantaloni ampi in satin drappeggiato - - Trousers - Donna - Blu - XS

Michael Kors Pantaloni con piega frontale navy Donna Michael Kors 40

Michael Kors - Pantaloni ampi in satin drappeggiato - - Trousers - Donna - Blu - XS

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
166,84 €
Spedizione da 5,95 €

MICHAEL Michael Kors Pantaloni con pieghe navy Donna MICHAEL Michael Kors 36

3 - 4 giorni lavorativi
175,50 €
Spedizione gratuita

Michael Kors Pantaloni con piega frontale navy Donna Michael Kors 40

3 - 4 giorni lavorativi
195,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MICHAEL Michael Kors Pantaloni con pieghe navy Donna MICHAEL Michael Kors 34
166,84 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Michael Kors, ,Shorts ,Uomo ,Beige ,W29 Casual Shorts
84,97 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
MICHAEL Michael Kors Pantaloni con pieghe navy Donna MICHAEL Michael Kors 38
166,84 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
MK Shorts in cotone stretch - Naturale - Michael Kors 30
84,97 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
MK Shorts in cotone stretch - Bianco - Michael Kors 34
84,97 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Michael Kors - Pantaloni ampi in satin drappeggiato - - Trousers - Donna - Blu - XS

Offerta più conveniente

I pantaloni ampi in satin drappeggiato di Michael Kors offrono una silhouette fluida ed elegante con una finitura in satin. Ideali per occasioni eleganti o look di tutti i giorni raffinati. Caratteristiche principali: Blu | Blu notte | Poliestere | Chiusura con zip | Foderato | Finitura in satin drappeggiato | Silhouette ampia | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità ampia | Composizione e cura: 100% poliestere | Fodera: 100% poliestere | Lavare in lavatrice
166,84 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it