Michael Kors - Jet Set Travel Portacarte grande con logo e pelle - - Accessories - Donna - Multicolore - ONE SIZE

Michael Kors Grande porta carte, Marrone, Porta carte

Michael Kors - Jet Set Travel Portacarte grande con logo e pelle - - Accessories - Donna - Multicolore - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
77,37 €
Spedizione da 5,95 €

Michael Kors - Portacarte - - Accessories - unisex - Marrone - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
89,44 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

MK Borsa a spalla Lillie grande con logo - Marrone - Michael Kors ONE SIZE
450,00 €
Vai al negozio
Michael Kors IT
Spedizione gratuita
Michael Kors - Mona Grande Pochette Metallica in Pelle Saffiano - - Bags - Donna - Beige - ONE SIZE
174,42 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
MK Borsa a spalla Lillie grande in pelle martellata - Nero - Michael Kors ONE SIZE
450,00 €
Vai al negozio
Michael Kors IT
Spedizione gratuita
Nuovo Michael Kors Runway Color Argento, Cristallo a Pavé, Logo, Grande Orologio
216,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 31,76 €
MK Borsa tote Kensington grande con logo - Naturale - Michael Kors ONE SIZE
395,00 €
Vai al negozio
Michael Kors IT
Spedizione gratuita
Michael Kors - Jet Set Travel Portacarte grande con logo e pelle - - Accessories - Donna - Multicolore - ONE SIZE

Offerta più conveniente

Il portacarte Michael Kors Jet Set Travel con logo grande e pelle è un portacarte compatto progettato per l'organizzazione quotidiana. Abbina la tela con stampa logo distintiva a finiture in pelle per un accessorio sottile e facile da trasportare. Caratteristiche principali: Multicolor | Nero | Tela rivestita | 3 fessure per carte | Fessura per finestra ID | Profilo sottile per una facile conservazione | Stampa logo distintiva | Hardware color oro | Finiture in pelle | Dimensioni: 9 -5 cm L x 7 cm A | Profilo sottile | Composizione e cura: 89 -4% tela rivestita | 9 -6% poliestere | 1% poliuretano | Pelle | Fodera: 100% poliestere
77,37 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it