Michael Kors Cinturino da donna in acciaio inossidabile o acetato, compatibile con Apple Watch® da 38 mm/40 mm/41 mm, 175+/- 5MM, Tono argento

Michael Kors Cinturino da donna per Apple Watch, 38/40/41 e 42/44/45/49 Cinturino in acciaio inossidabile, Argento (Silver)

Michael Kors Cinturino da donna in acciaio inossidabile o acetato, compatibile con Apple Watch® da 38 mm/40 mm/41 mm, 175+/- 5MM, Tono argento

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
190,44 €
Spedizione gratuita

Michael Kors Cinturino da donna in acciaio inossidabile o acetato, compatibile con Apple Watch® da 38 mm/40 mm/41 mm, 175+/- 5MM, Tono argento

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
209,00 €
Spedizione gratuita

Michael Kors Cinturino da donna in acciaio inossidabile o acetato, compatibile con Apple Watch® da 38 mm/40 mm/41 mm, 175+/- 5MM, Tono argento

226,66 €
Spedizione gratuita
Michael Kors Cinturino da donna in acciaio inossidabile o acetato, compatibile con Apple Watch® da 38 mm/40 mm/41 mm, 175+/- 5MM, Tono argento

Offerta più conveniente

Compatibile con: Apple Watch Series 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 o 8 Formato adattabile al tuo Apple Watch da 38/40/41 mm e 42/44/45/49 mm Materiale del cinturino: acciaio Colore del cinturino: argento Tipo di chiusura: chiusura deployante a scatto singolo
190,44 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it