Michael Kors Cinturino da donna in acciaio inossidabile o acetato, compatibile con Apple Watch® da 38 mm/40 mm/41 mm, 175+/- 5MM, Argento e oro giallo

Michael Kors Cinturino da donna Apple Watch 38 mm 40 mm 41 mm 42 mm 44 mm 45 mm acciaio inox bicolore MKS8075E, multicolore, Eine Grösse, Casual

Michael Kors Cinturino da donna in acciaio inossidabile o acetato, compatibile con Apple Watch® da 38 mm/40 mm/41 mm, 175+/- 5MM, Argento e oro giallo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione gratuita

Michael Kors Cinturino da donna in acciaio inossidabile o acetato, compatibile con Apple Watch® da 38 mm/40 mm/41 mm, 175+/- 5MM, Argento e oro giallo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,00 €
Spedizione gratuita

Michael Kors Cinturino da donna in acciaio inossidabile o acetato, compatibile con Apple Watch® da 38 mm/40 mm/41 mm, 175+/- 5MM, Argento e oro giallo

169,12 €
Spedizione gratuita
Michael Kors Cinturino da donna in acciaio inossidabile o acetato, compatibile con Apple Watch® da 38 mm/40 mm/41 mm, 175+/- 5MM, Argento e oro giallo

Offerta più conveniente

Compatibile con: Serie 1-9, SE Apple Watch Adattamento personalizzato per Apple Watch da 38/40/41/42/44/45 mm Materiale della banda: Acciaio inossidabile Colore della banda: bicolore Tipo di garanzia: Produttore; 1 anno di garanzia
159,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it