Michael Kors Cinturino da uomo in acciaio inossidabile, compatibile con Apple Watch® da 42 mm/44 mm/45 mm/46 mm/49 mm, 200+/- 5MM, Tono oro

Michael Kors Bracciale compatibile con Apple Watch, 38/40/41 mm:42/44/45/49 mm-20 mm Acciaio inossidabile dorato, MKS8055E

Michael Kors Cinturino da uomo in acciaio inossidabile, compatibile con Apple Watch® da 42 mm/44 mm/45 mm/46 mm/49 mm, 200+/- 5MM, Tono oro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
157,29 €
Spedizione gratuita

Michael Kors Cinturino da uomo in acciaio inossidabile, compatibile con Apple Watch® da 42 mm/44 mm/45 mm/46 mm/49 mm, 200+/- 5MM, Tono oro

Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione gratuita

Michael Kors Cinturino da uomo in acciaio inossidabile, compatibile con Apple Watch® da 42 mm/44 mm/45 mm/46 mm/49 mm, 200+/- 5MM, Tono oro

169,12 €
Spedizione gratuita
Michael Kors Cinturino da uomo in acciaio inossidabile, compatibile con Apple Watch® da 42 mm/44 mm/45 mm/46 mm/49 mm, 200+/- 5MM, Tono oro

Offerta più conveniente

Compatibile con Apple Watch Series 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 o 8 Formato adattabile al tuo Apple Watch da 38/40/41 mm e 42/44/45/49 mm Materiale del cinturino: acciaio Colore del cinturino: oro Tipo di chiusura: deployante
157,29 €
Amazon.it

Prodotti simili

Bracciale Michael Kors Bril Heart Sldr MKC1518AN040 Argento 00
88,43 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Michael Kors Bracciale da Donna MKJ83570040
146,28 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Michael Kors Mod. Mkc1656cz040
84,38 €
3 prezzi
timestore.it
Spedizione da 4,90 €
Michael Kors Premium Donna Bracciale in ottone color oro, MKJ8624710
89,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita