MICHAEL KORS Borsa Quinn

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
174,37 €
Spedizione da 0,00 €

Michael Kors Quinn Large Borsa shopper nero, pelle di vacchetta finemente grana, donna

Tempi di consegna 2-5 giorni
199,95 €
Spedizione gratuita

Michael Kors LG EW TZ TOTE BLACK TAGLIA UNICA

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
205,00 €
Spedizione gratuita

Michael Kors LG EW TZ TOTE BLACK TAGLIA UNICA

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
206,08 €
Spedizione gratuita

Borsa Donna Michael Kors Black

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
216,75 €
Spedizione gratuita

Michael Kors LG EW TZ TOTE BLACK TAGLIA UNICA

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
234,00 €
Spedizione da 25,00 €

Michael Kors LG EW TZ TOTE BLACK TAGLIA UNICA

Disponibilità immediata
249,00 €
Spedizione gratuita

MICHAEL Michael Kors Shopper nero Donna MICHAEL Michael Kors One Size

3 - 4 giorni lavorativi
249,00 €
Spedizione gratuita

Michael Michael Kors - Quinn Lg Ew Tz Tote Nero - Borse T.U Nero

2-3 giorni
250,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
MICHAEL KORS Borsa Quinn

Offerta più conveniente

Borsa a mano Quinn - Capienza ed eleganza in morbida pelle La borsa Quinn coniuga design funzionale ed estetica sofisticata in un formato spazioso e strutturato. Realizzata in pelle pieno fiore (pelle liscia), si distingue per la sua finitura elegante e la sua resistenza, rendendola ideale per accompagnarti con stile ogni giorno. Le sue dimensioni generose consentono di trasportare comodamente documenti in formato A4, mentre la sua struttura rigida mantiene una silhouette definita e ordinata. Dettagli principali Realizzato in pelle pieno fiore (pelle liscia) Struttura rigida Dimensioni adatte al formato A4 Uno scomparto principale 1 tasca con cerniera 2 tasche interne piatte Manici con altezza 28 cm Uso occasionale Misure 47 × 28 × 13,5 centimetri Composizione e cura 100% pelle naturale Perfetto per le giornate lavorative, l'università o gli impegni quotidiani in cui hai bisogno di spazio senza rinunciare all'eleganza. Una borsa spaziosa e versatile che unisce funzionalità e stile senz
174,37 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Michael Kors Bryant Borsa a tracolla avorio/marrone, canvas, donna
125,95 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Michael Kors SM CONV XBODY POUCHETTE Borsa
122,50 €
8 prezzi
mylilly.it
Spedizione gratuita
Michael Kors Bryant Medium Borsa a tracolla marrone, tela, donna
127,65 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MK Borsa a mano Laila media in pelle - Nero - Michael Kors ONE SIZE
200,69 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Michael Kors Jet Set Borsa a tracolla nero, pelle, donna
175,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita