Michael Jackson: Funko Pop Rocks - Armor (Vinyl Figure 376) -

Michael Jackson Funko POP 376 Michael Jackson Rocks

Michael Jackson: Funko Pop Rocks - Armor (Vinyl Figure 376) -

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 16 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,39 €
Spedizione da 7,00 €

Funko POP! Rocks: Michael Jackson - (Armor) - Figura in Vinile da Collezione - Idea Regalo - Merchandising Ufficiale - Giocattoli per Bambini e Adulti - Music Fans - Figura per i Collezionisti

Disponibilità immediata
26,90 €
Spedizione da 5,00 €

Funko Pop Rocks Michael Jackson History Tour 376 Novita

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
Spedizione gratuita

Funko POP! Rocks: Michael Jackson - (Armor) - Figura in Vinile da Collezione - Idea Regalo - Merchandising Ufficiale - Giocattoli per Bambini e Adulti - Music Fans - Figura per i Collezionisti

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 7,00 €

Funko POP! Rocks: Michael Jackson - (Armor) - Figura in Vinile da Collezione - Idea Regalo - Merchandising Ufficiale - Giocattoli per Bambini e Adulti - Music Fans - Figura per i Collezionisti

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione da 4,99 €

Michael JACKSON Storia Tour Armor Funko Pop Rocks #376 Nuovo IN Box Autentico

Spedizione entro 18 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,76 €
Spedizione da 47,49 €

Funko POP! Rocks: Michael Jackson - (Armor) - Figura in Vinile da Collezione - Idea Regalo - Merchandising Ufficiale - Giocattoli per Bambini e Adulti - Music Fans - Figura per i Collezionisti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,06 €
Spedizione gratuita

Funko POP! Rocks: Michael Jackson - (Armor) - Figura in Vinile da Collezione - Idea Regalo - Merchandising Ufficiale - Giocattoli per Bambini e Adulti - Music Fans - Figura per i Collezionisti

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione gratuita

Funko POP! Rocks: Michael Jackson - (Armor) - Figura in Vinile da Collezione - Idea Regalo - Merchandising Ufficiale - Giocattoli per Bambini e Adulti - Music Fans - Figura per i Collezionisti

44,15 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Sonoro No

Gestione energetica

Batterie richieste No

Caratteristiche

Numero di pezzi 1 pz
Numero minimo di giocatori 1
Assemblaggio necessario No
Tipo di prodotto Personaggio da collezione
Sulla base dei Celebrità
Effetti della luce No
Effetti audio supportati No
Materiali Vinile
Colore del prodotto Multicolore
Genere consigliato Qualsiasi tipo
Età suggerita Adulto
Utilizzo raccomandato Interno
Personaggio Michael Jackson
Licenza Michael Jackson
Tema Michael Jackson

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz
Tipo di imballo Scatola finestra

Dimensioni e peso

Altezza 104 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Altezza di 9 cm, ottimo per esposizione.
• Design: Replica dettagliata dell'iconico Michael Jackson.
• Collezionabile: Parte della linea Rocks, perfetta per fan.

Prodotti simili

Michael Jackson: Funko Pop Rocks - Armor (Vinyl Figure 376) -

Offerta più conveniente

Book Title: Michael Jackson: Funko Pop! Rocks - Armor (Vinyl Figure 376) / Author: Funko / Publisher: Funko
20,39 €
ebay.it