M.Micallef Hypnotic Musk Eau de Parfum (donna) 100 ml

Micallef Hypnotic Musk 100 ml, Eau de Parfum Spray

M.Micallef Hypnotic Musk Eau de Parfum (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
131,41 €
Spedizione gratuita

M.Micallef Hypnotic Musk Eau de Parfum donna 100 ml

SALE20IT (Sconto del 20%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
156,80 €
1960,00 EUR / l
Spedizione gratuita

M.MICALLEF HYPNOTIC MUSK EAU DE PARFUM VAPO 100ML

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
245,00 €
Spedizione gratuita

Hypnotic Musk by M. Micallef Eau De Parfum Spray 3.3 oz / e 100 ml

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
352,57 €
Spedizione da 12,19 €

Micallef Hypnotic Musk 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
478,98 €
Spedizione gratuita
M.Micallef Hypnotic Musk Eau de Parfum (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Hypnotic Musk di M. Micallef è un'eau de parfum 2025 che celebra la femminilità più sottile e misteriosa. Questa fragranza floreale-fruttata e gourmand è la creazione del profumiere Thierry Roméo ed è una combinazione sensuale di note dolci, eleganza floreale e muschio seducente. È pensata per le donne che vogliono stupire in modo sottile ma indimenticabile, con una dolcezza raffinata e una profondità setosa. La fragranza si apre con un succoso lampone, un accenno polveroso di iris nobile e un fresco scintillio di bergamotto che conferisce al profumo un'eleganza moderna. Questa apertura è come un tocco di rossetto di lusso: leggermente dolce, femminile e irresistibile. Attira immediatamente l'attenzione senza essere eccessivo. Il cuore della fragranza porta un mix esotico ma giocoso: litchi succosi, violetta morbida, caramello seducente e un pizzico di zenzero creano un'armonia tra dolcezza e scintillio speziato. Questa parte è sottilmente provocante, gourmand e insolita: sembra una do
131,41 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

M.Micallef Hypnotic Musk Nectar Parfum donna 50 ml
84,83 €
1885,00 EUR / l
2 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
M. Micallef Micallef Hypnotic Musk - 100 ML
245,00 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €