M.Micallef GNTONIC Eau de Parfum (uomo) 100 ml

Micallef Gn Tonic 100 ml, Eau de Parfum Spray

M.Micallef GNTONIC Eau de Parfum (uomo) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
127,66 €
Spedizione gratuita

M.Micallef GNTONIC Eau de Parfum uomo 100 ml

2-3 giorni
129,60 €
1296,00 EUR / l
Spedizione gratuita

M. Micallef GnTonic EDP 100 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,87 €
Spedizione da 4,99 €

M.MICALLEF GIN TONIC EAU DE PARFUM 100ML

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,00 €
Spedizione gratuita

Micallef GNTonic Eau de Parfum Unisex 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
478,98 €
Spedizione gratuita
M.Micallef GNTONIC Eau de Parfum (uomo) 100 ml

Offerta più conveniente

GNTONIC di M. Micallef è un'eau de parfum 2023 che offre un'eleganza fresca e speziata nello spirito della mascolinità moderna. Questa fragranza legnosa e speziata, creata dalla profumiera Sidonie Grandperret, si ispira alla leggerezza di un drink estivo e alla freschezza degli agrumi, pur mantenendo una raffinata profondità e sensualità. È un profumo per uomini che cercano originalità, freschezza e stile in un unico flacone. La testa della fragranza combina la freschezza effervescente dell'acqua tonica, il lime frizzante e la tipica nota agrodolce del gin, completata da menta rinfrescante, zenzero piccante, bigarade agrumata e pepe rosa sottilmente tagliente. Questa esplosione di freschezza è come un cocktail rinfrescante in una calda giornata estiva: energizzante e inconfondibile. Il cuore del profumo si assesta su un piano più elegante con una combinazione di morbido mughetto, cedro legnoso, cipriolo terroso (nagarmotha), un tocco floreale di fiori d'arancio e noce moscata speziata.
127,66 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

M. Micallef Micallef GinTonic 100 ML - 100 ML
245,00 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €