Micacid Schiuma Intima Detergente 100 ml

MICACID SCHIUMA VAG 100ML

offerte usate a partire da

Micacid Schiuma Intima Detergente 100 ml

Prezzo più basso
1-2 days
14,95 €
Spedizione da 5,90 €

MICACID SCHIUMA VAG 100ML

1-3 giorni lavorativi
15,20 €
Spedizione da 5,80 €

Micacid Schiuma Intima 100 Ml 100 ml Schiuma vaginale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,59 €
Spedizione da 3,99 €

Micacid schiuma vaginale 100 ml

24/72 ore
15,68 €
Spedizione da 6,00 €

Micacid Schiuma Intima Detergente 100 ml

2-3 giorni
15,70 €
Spedizione da 5,00 €

MICACID Schiuma Intima 100ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,49 €
Spedizione gratuita

Micacid Schiuma Vaginale 100ml

1-3 giorni
16,49 €
Spedizione da 4,90 €

ADL Farmaceutici MICACID SCHIUMA INTIMA 100 ML

Consegna in 24-48 ore
17,19 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

MICACID SCHIUMA VAG 100ML
15,20 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Micacid Schiuma Intima Detergente 100 ml

Offerta più conveniente

Micacid - SCHIUMA INTIMA Modalità d'uso: utilizzando l’apposito erogatore, versare una dose nel palmo della mano distribuendo delicatamente la schiuma sui genitali esterni e l’area perianale. - Caratteristiche: soluzione detergente in schiuma, pronta per l’uso. Migliora l’equilibrio e le difese naturali delle parti vulvare e perianale. La combinazione di acido borico e clorexidina, inibisce la proliferazione batterica formando un’ottima barriera contro le aggressioni esterne. Avvertenze: tenere fuori dalla portata dei bambini. Non ingerire. Non utilizzare il prodotto se la confezione non si presenta integra. Non utilizzare il prodotto in caso di lesioni o ferite vaginali. Non utilizzare in presenza di mestruazioni. Non superare la dose consigliata senza il parere del medico. Conservazione: non utilizzare il prodotto dopo la data di scadenza. La data di scadenza si riferisce al prodotto integro e correttamente conservato. Formato: flacone da 100 ml.
14,95 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT