MATERASSO MEMORY FOAM CON FODERA BAYSCENT ALTO 18 CM ZAZA' MIGLIOR PREZZO

MiaSuite Materasso Memory Matrimoniale 160x200, altezza 18 cm - Rivestimento Bayscent | Zaza' - ZazaH18_160x200x18

MATERASSO MEMORY FOAM CON FODERA BAYSCENT ALTO 18 CM ZAZA' MIGLIOR PREZZO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,77 €
Spedizione gratuita

AILIME SRL Materasso Zaza' Matrimoniale 160x200 Memory + waterfoam Alto 18 cm Rivestimento Bayscent

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
253,95 €
Spedizione gratuita
MATERASSO MEMORY FOAM CON FODERA BAYSCENT ALTO 18 CM ZAZA' MIGLIOR PREZZO

Offerta più conveniente

Numero di molle: 1000 / Upc: 8056450031974 / eBay Product ID (ePID): 1659810286 / Grado di Durezza: 2 = Medio / Caratteristiche: Ortopedico / Garanzia: 15 Anni / Gtin: 8056450031974 / Nuovo/Usato: Nuovo / Peso: 17 kg / Paese di fabbricazione: Italia / Colore: Bianco / Materiale 2: Memory Foam 2 cm rigidità media h2 / Spessore: 18 cm / Fodera: Bayscent / Dimensioni: Varie / Fermezza: Morbido / MaturityScore: 1.0 / Misura: 160x200 Matrimoniale / Larghezza: 200 cm / Brand: MiaSuite / Spedizione: Gratuita in tutta Italia / Tipo: Ortopedico / EAN: 8056450031974 / Produzione: 100% Made in Italy / Materiale: Waterfoam rigidità media h 2 14 cm / Lunghezza: 200 / Marca: MiaSuite / Altezza: 18 / Imbottitura: Fibra Anallergica 100% gr.120/mq
217,77 €
ebay.it