MATERASSO MEMORY SFODERABILE ALTO 25 CM PREMIUM MATERASSO CON 6 CM MEMORY FOAM

MiaSuite Materasso Matrimoniale 160x200, Alto 25 cm - Memory, Sfoderabile, Rivestimento Aloe Vera, | Premium - PremiumH25_160x200x25

MATERASSO MEMORY SFODERABILE ALTO 25 CM PREMIUM MATERASSO CON 6 CM MEMORY FOAM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,67 €
Spedizione gratuita

Materasso Matrimoniale 160x200 Alto 25 cm - Memory Foam, Sfoderabile | Premium

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,67 €
Spedizione gratuita

AILIME SRL Materasso Matrimoniale SFODERABILE in Memory Foam 160X200 H 25 CM Ortopedico Materasso Premium

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
317,95 €
Spedizione gratuita
MATERASSO MEMORY SFODERABILE ALTO 25 CM PREMIUM MATERASSO CON 6 CM MEMORY FOAM

Offerta più conveniente

ProductImageZoomGUID: IagAAOSwZDdimG3u / Tipologia materasso: MEMORY FOAM / eBay Product ID (ePID): 13032579831 / Grado di Durezza: 2 = Medio / Caratteristiche: Ortopedico / Garanzia: 15 ANNI / Gtin: 8055182703074 / Nuovo/Usato: Nuovo / Colore principale: Bianco / Modello: PREMIUM / CERTIFICAZIONE: DISPOSITIVO MEDICO CLASSE 1 / Paese di fabbricazione: Italia / Colore: Bianco / Spessore: 6 cm / Stanza: Camera da letto / Dimensioni: Varie / Fermezza: Morbido / ProductTitle: MiaSuite Materasso Matrimoniale di Sciuma (200 x 160 x 25 cm) - 8055182703074 / MaturityScore: 8.0 / Misura: 160x200 Matrimoniale / Larghezza: 160 cm / Brand: MiaSuite / Spedizione: GRATUITA IN TUTTA ITALIA / Ean: 8055182703074 / Tipo: SFODERABILE / Altezza (cm): 25 CM / EAN: 8055182703074 / Produzione: 100% MADE IN ITALY / Materiale: Schiuma / Lunghezza: 200 cm / Marca: MiaSuite / Altezza: 25 / RIVESTIMENTO: SFODERABILE ALOE VERA / Caratteristiche aggiuntive: MEMORY FOAM 6 CM
249,67 €
ebay.it