Materasso alla Francese 140x200 Sfoderabile Alto19 cm - Aloe Vera | Lupin I

MiaSuite Materasso alla Francese 140x200 Sfoderabile, Alto 19 cm - Waterfoam, Rivestimento in Aloe Vera | Lupin I - LupinIH19_140x200x19

Materasso alla Francese 140x200 Sfoderabile Alto19 cm - Aloe Vera | Lupin I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,17 €
Spedizione gratuita

MiaSuite MATERASSO FRANCESE WATERFOAM MISURA 140X200 ALTEZZA 19 cm. SFODERABILE ORTOPEDICO MODELLO LUPIN I

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
206,95 €
Spedizione gratuita

MATERASSO SFODERABILE WATERFOAM POLIURETANO H 19 CM LUPIN ORTOPEDICO - CUSCINO

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
206,95 €
Spedizione gratuita

MATERASSO SFODERABILE LAVABILE POLIURETANO H 19 CM LUPIN ORTOPEDICO - CUSCINO

206,95 €
Spedizione gratuita
Materasso alla Francese 140x200 Sfoderabile Alto19 cm - Aloe Vera | Lupin I

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Numero di molle: 1000 / Spessore: 19 cm / Dimensioni: 140x200 cm / Upc: 8057742051380 / Fermezza: Medio / MPN: 1466252998 / eBay Product ID (ePID): 1058323254 / Larghezza (cm): 140 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 200 cm / Gtin: 8057742051380 / Brand: MiaSuite / Tipo: materassi / EAN: 8057742051380 / Peso: 12726,00 g / Materiale: materassi waterfoam alla francese / Lunghezza: 200 cm / Marca: MiaSuite / Altezza: 19 cm / Lunghezza (cm): 200
178,17 €
ebay.it

Prodotti simili

MiaSuite Materasso Zaza' alla Francese 140x190 Memory + waterfoam Alto 18 cm in Bayscent Dispositivo Medico
168,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita