Miamor Trinkfein Bevanda Vitaldrink 6 x 135 ml - Pollo

MIAMOR Trinkfein Zuppa di pollo per gatti 6 x 135 ml

Miamor Trinkfein Bevanda Vitaldrink 6 x 135 ml - Pollo

Prezzo più basso
3-5 giorni
6,69 €
EUR8.26

Miamor Trinkfein Vitaldrink 24 x 135 ml - Pollo

3-5 giorni
26,49 €
EUR8.18

Miamor 135mlx6x4 Bevanda Vitale Huhn Sixpack

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
36,41 €
10.74 / 1 liter
Spedizione da 2,90 €
Miamor Trinkfein Bevanda Vitaldrink 6 x 135 ml - Pollo

Offerta più conveniente

Di natura i gatti bevono molto poco: tendono a non sentire la sete. Questo può avere importanti conseguenze sul loro stato di salute, come disidratazione o calcoli renali. Miamor Trinkfein Vitaldrink viene quindi in aiuto con la sua grande appetibilità! Miamor Trinkfein Vitaldrink è composto da un goloso succo di carne con pezzettini di carne o pesce, ai quali il vostro gatto sicuramente non saprà resistere. La bevanda è stata sviluppata per gatti poco motivati a bere, per una migliore assimilazione dei liquidi, insieme a proteine essenziali, grazie alla carne o al pesce. Miamor Trinkfein Vitaldrink è arricchito inoltre da minerali pregiati, i quali hanno un impatto positivo sul metabolismo, sulla pelle e sulle ossa. Tutte le caratteristiche di Miamor Trinkfein Vitaldrink: bevanda vitalizzante per gatti che non assimilano liquidi a sufficienza particolarmente gustosa: dal delizioso gusto di carne, stimola il bere con golosi pezzettini di pesce o carne: offrono importanti proteine come
6,69 €
3-5 giorni
zooplus.it