MIAMOR Ragout Royale in Jelly Rabbit bustina in gelatina con coniglio per gatti 100 g

Miamor Ragù Royal in gelatina – Coniglio – 44 x 100 g

MIAMOR Ragout Royale in Jelly Rabbit bustina in gelatina con coniglio per gatti 100 g

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
0,60 €
Spedizione da 4,99 €

Miamor Ragù Royal in gelatina 22 x 100 g - Coniglio

3-5 giorni
13,29 €
EUR6.04

Miamor 100gx22 Ragout Royale Jelly Coniglio Sacchetto porzioni

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
24,45 €
Spedizione da 2,90 €

Miamor Ragù Royal in gelatina 44 x 100 g - Coniglio

3-5 giorni
24,49 €
EUR5.57

Prodotti simili

Miamor Ragù Royal in gelatina 22 x 100 g - Pollo
0,59 €
4 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Miamor Ragù Royal Pacco misto 12 x 100 g Alimento umido per gatti - Mix 1 in Gelatina: Tacchino, Salmone, Vitello
7,19 €
EUR5.99
Vai al negozio
zooplus.it
Miamor Ragù Royal Pacco misto 12 x 100 g Alimento umido per gatti - Varietà di Pollame in Salsa
7,19 €
EUR5.99
Vai al negozio
zooplus.it
Miamor Ragù Royal Pacco misto 12 x 100 g Alimento umido per gatti - Mix in Crema: Pollo, Vitello, Anatra, Salmone
7,19 €
EUR5.99
Vai al negozio
zooplus.it
Set prova misto! Miamor Ragù Royal Kitten 12 x 100 g - Pollo + Manzo in gelatina
7,19 €
EUR5.99
Vai al negozio
zooplus.it
MIAMOR Ragout Royale in Jelly Rabbit bustina in gelatina con coniglio per gatti 100 g

Offerta più conveniente

Alimento umido per gatti adulti in gelatina con coniglio. Carne tenera preparata in una gustosa gelatina. L'alimento è ricco di vitamine e minerali ed è facilmente digeribile. Ingredienti di prima qualità, senza coloranti o conservanti artificiali, senza aggiunta di. ComposizioneCarne e sottoprodotti animali (di cui 20% coniglio), minerali AdditiviVitamina D3: 250I.E., vitamina E (acetato di all-rac-alfa-tocoferile): 15mg, rame (come solfato di rame II pentaidrato): 1mg, manganese (da solfato di manganese II monoidrato): 1mg, zinco (da solfato di zinco monoidrato): 18 mg. Analisi %Proteina grezza 8Contenuto di grassi 5Fibra grezza 0,5Ceneri grezze 2,5Contenuto di umidità 82Contenuto calorico / 100 g: 82 kcal Dosaggio: Gatto di 4 kg: circa 3 bustine fresche al giorno. Il fabbisogno giornaliero varia a seconda dell'età, dell'attività e della razza. Assicurare sempre una quantità sufficiente di acqua fresca da bere.
0,60 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it