Miamo Ultra Calming Masque Maschera Lenitiva Idratante, 6 x 10ml

Miamo - Skin Concerns Ultra Calming Masque Confezione 6X10 Ml

Miamo Ultra Calming Masque Maschera Lenitiva Idratante, 6 x 10ml

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
30,78 €
Spedizione da 5,99 €

Ultra Calming Masque, 60 ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
31,20 €
Spedizione gratuita

Miamo Ultra Calming Maschera Lenitiva e Idratante 6 x 10 ml

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
31,20 €
Spedizione gratuita

miamo Ultra Calming Masque 10 ml

2-5 giorni lavorativi
31,20 €
Spedizione da 1,50 €

Prodotti simili

Miamo Vitamin Blend 15% Siero 30ml
55,20 €
6 prezzi
benufarma.it
Spedizione gratuita
MIAMO SKIN CONCERNS TRIPLE BRIGHTENING CREAM 50 ML CREMA ANTI-MACCHIE SCHIARENTE
49,60 €
6 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione gratuita
MEDSPA MIAMO PIGMENT CONTROL ADVANCED SERUM 30 ML
55,67 €
6 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Miamo Skin Concerns Vitamin Blend 15% Recovery Serum 10Ml
21,41 €
6 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Miamo Pigment Control Advanced Siero Viso Schiarente Antimacchia 10ml
21,41 €
3 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Miamo Ultra Calming Masque Maschera Lenitiva Idratante, 6 x 10ml

Offerta più conveniente

MIAMO - ULTRA CALMING MASQUE - Descrizione Maschera monodose ideale per lenire condizioni di rossori, prurito, irritazioni e secchezza cutanea. Allevia fastidi e irritazioni e ripara la barriera cutanea. I risultati sono visibili già dalla prima applicazione Lenisce immediatamente la pelle irritata. Riduce i rossori. Coadiuva il ripristino della barriera cutanea. Svolge un’azione simil anti - infiammatoria. Modalità d'uso Applicare una dose generosa di prodotto sul viso e sotto il mento. Lasciare agire per 10 minuti e risciaquare con acqua tiepida. Componenti Aqua, caprylic/capric triglyceride, glycerin, ethylhexyl palmitate, cetyl alcohol, Prunus amygdalus dulcis oil, cetearyl glucoside, butyrospermum parkii butter, Ci 77891, propanediol, cetearyl alcohol, sorbitan olivate, aluminum starch octenylsuccinate, bentonite, trehalose, Vaccinium macrocarpon seed oil, Chamomilla recutita flower extract, Aloe barbadensis leaf extract, bisabolol, glycyrrhetinic acid, tocopherol, ceramide ap
30,78 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it