Longevity Multi-Recovery Eye e Lash Serum, 15 ml

Miamo Siero Contorno Occhi e Ciglia Longevity Multi-Recovery 15 ml

offerte usate a partire da

Longevity Multi-Recovery Eye e Lash Serum, 15 ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
47,20 €
Spedizione gratuita

Miamo Longevity Multi-Recovery Eye&Lash Siero Contorno Occhi e Ciglia 15 ml

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
47,20 €
Spedizione gratuita

miamo longevity plus multi-recovery eye&lash serum 15 ml

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
47,20 €
Spedizione da 1,50 €

Prodotti simili

Miamo Longevity Plus Multi-Recovery Eye & Lash Serum
46,92 €
7 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
miamo Pigment Control Advanced Serum 10 ml
21,60 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Miamo Age Reverse Crema Contorno Occhi Liftante Anti-rughe 15ml
64,00 €
Vai al negozio
helpfarma.it
Spedizione da 0,00 €
Miamo Longevity Plus - Multi-Peptide 20% Lifting Serum Siero Tensore, 30ml
78,56 €
Vai al negozio
farmabe.it
Spedizione gratuita
miamo Siero Oily Skin Defense Even Tone Sunscreen Drops 30 ml SPF50+
46,40 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Longevity Multi-Recovery Eye e Lash Serum, 15 ml

Offerta più conveniente

Longevity Plus Multi-Recovery Siero Occhi e Ciglia è un trattamento rigenerante e fortificante che agisce su contorno occhi e ciglia, donando uno sguardo visibilmente più luminoso, idratato e definito. Grazie alla sua formula innovativa, questo siero aiuta a ridurre i segni di stanchezza e invecchiamento, migliorando l’elasticità e la compattezza della pelle perioculare. La presenza di peptidi biomimetici stimola la rigenerazione cellulare, mentre gli estratti vegetali di germogli di girasole e fagiolo azuki proteggono dalle aggressioni esterne e favoriscono un aspetto più disteso e giovane. La texture fresca e leggera, applicata con l’apposita sfera metallica, dona un effetto decongestionante immediato, migliorando la microcircolazione e attenuando borse e occhiaie. Ideale per tutti i tipi di pelle, anche le più sensibili.
47,20 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi