Miamo - Ricarica Longevity Plus Supreme Anti Fatigue Eye Cream Crema Contorno Occhi Defaticante Confezione 15 Ml

Miamo - Ricarica Longevity Plus Supreme Anti Fatigue Eye Cream Crema Contorno Occhi Confezione 15 Ml

miamo MIAMO LONGEVITY PLUS SUPREME ANTI FATIGUE EYE CREAM REFILL 15 ML

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
33,60 €
Spedizione da 0,00 €

MEDSPA Ricarica Supreme Anti Fatigue Eye Cream - Crema Contorno Occhi Borse Occhiaie e Rughe 15 ml

Prezzo più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
33,60 €
Spedizione da 4,89 €

Miamo - Ricarica Longevity Plus Supreme Anti Fatigue Eye Cream Crema Contorno Occhi Defaticante Confezione 15 Ml

Prezzo più basso
24/48h
33,60 €
Spedizione da 4,90 €

Miamo Supreme Anti-Fatigue Eye Cream - Crema Contorno Occhi Refill 15 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
33,60 €
Spedizione da 5,00 €

MIAMO Longevity Plus Supreme Anti Fatigue Crema Contorno Occhi 15 ml C

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
39,49 €
Spedizione da 0,00 €
Miamo - Ricarica Longevity Plus Supreme Anti Fatigue Eye Cream Crema Contorno Occhi Defaticante Confezione 15 Ml

Offerta più conveniente

Miamo Ricarica Longevity Plus Supreme Anti Fatigue Eye Cream Crema Contorno Occhi Defaticante Confezione 15 Ml Crema contorno occhi ad azione antiborse, antiocchiaie e antirughe, con peptidi e attivi che stimolano il microcircolo perioculare per uno sguardo più giovane e luminoso. Descrizione Miamo Longevity Plus Supreme Anti Fatigue Eye Cream è un trattamento mirato per il contorno occhi, studiato per contrastare borse, occhiaie e rughe di espressione. Grazie a un complesso specifico che stimola il microcircolo cutaneo, aiuta a ridurre visibilmente gli inestetismi causati da cattiva circolazione nella zona perioculare. I peptidi presenti nella formula prevengono la comparsa della colorazione scura tipica delle occhiaie, mentre ingredienti rigeneranti favoriscono la produzione di collagene, elastina e acido ialuronico, migliorando l’elasticità cutanea. L’idratazione profonda e la protezione antiossidante contribuiscono a ridurre i segni dell’invecchiamento e a donare uno sguardo riposa
33,60 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

Deep Balm Cream Longevity Cell-Care MIAMO Ricarica 50ml
55,20 €
8 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
MIAMO - Longevity Plus Deep Balm Cream Texture Burrosa - Crema antirughe
54,66 €
5 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Soft Satin Cream Longevity Cell-Care MIAMO Ricarica 50ml
54,88 €
10 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Light Velvet Cream Longevity Cell-Care MIAMO Ricarica 50ml
55,20 €
7 prezzi
benufarma.it
Spedizione gratuita
MIAMO Longevity Cell Care Soft Satin Cream REFILL 2x50 ml
103,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €