Miamo Neck Revitalizing Cream Crema Collo Décolleté, 50ml

MIAMO Neck Revitalizing Cream, 50 ml

offerte usate a partire da

Miamo Longevity Plus Neck Revitalizing Crema Collo Décolleté Rassodante 50 ml

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
53,99 €
Spedizione gratuita

Miamo Neck Revitalizing Cream Crema Collo Décolleté, 50ml

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
53,99 €
Spedizione da 5,99 €

Neck Revitalizing Cream, 50 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Miamo Longevity Plus Neck Revitalizing Crema Rassodante Collo Décolleté 50ml
55,67 €
9 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Miamo Neck Revitalizing Cream 2x50 ml Crema
107,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Miamo Neck Revitalizing Cream Crema Collo Décolleté, 50ml

Offerta più conveniente

MIAMO - NECK REVITALIZING - CREAM - - Descrizione Crema concentrata in attivi che forniscono un’idratazione intensa, contrastano il rilassamento cutaneo e restituiscono tono alla pelle. Un uso quotidiano assicura il progressivo rassodamento dei tessuti del collo e del decolleté più soggetti alla forza di gravità e lascia la pelle più compatta, delineata e nutrita. Effetti Aiuta a prevenire la perdita di elasticità della pelle. Coadiuva la neosintesi di collagene. Aiuta a rinforzare la giunzione dermo - epidermica. Aumenta l’idratazione cutanea. Tutti i tipi di pelle. - Modalità d'uso Applicare mattina e sera su collo e décolleté con movimenti circolari dal basso verso l’alto. Può essere usata anche sul viso. - Componenti Aqua, cetearyl alcohol, squalane, cyclopentasiloxane, dimethicone, isopropyl myristate, glycerin, hexapeptide - 10, acetylarginyltryptophyl diphenylglycine, sodium hyaluronae, polysorbate 60, caprylyl glycol, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin. - Avvertenze Prodotto
53,99 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it